Игорь Петренко впервые рассказал о дочке

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/id153960729

Популярный российский актер Игорь Петренко прокомментировал информацию о рождении дочери. Он признался, что очень счастлив.

После сенсационной новости о том, что актриса Кристина Бродская в конце декабря 2014 года подарила Игорю Петренко долгожданную дочь и теперь они вместе живут в Санкт-Петербурге, журналисты попытались добраться до самого артиста, чтобы поздравить его с радостным событием и узнать подробности. Петренко предпочел ничего не рассказывать, однако не стал скрывать, что действительно является отцом девочки.

Кристина Бродская
Кристина Бродская Фото: http://vk.com/id153960729

«Спасибо за теплые слова – я и вправду сейчас очень счастлив! Столько всего произошло за этот год... И, как выяснилось, не только у меня. Но делиться подробностями пока не готов. Извините, мне к дочке пора», – цитирует артиста «Экспресс газета».

Девочка получила имя София-Каролина.

«Мы поздравили Игоря с пополнением накануне Нового года прямо на съемочной площадке. Еще во время беременности его избранница несколько раз гостила у нас – все время терпеливо ждала, пока Игорь закончит работу, а потом они вместе уезжали домой», – рассказал журналистам режиссер фильма «Неподсудные» Мурад Алиев.

Нянчиться с малышкой счастливым родителям помогает мама Кристины, актриса Илона Бродская. Родители Петренко ни с новой пассией сына, ни с внучкой еще не знакомы. «Сын пока не представил нас своей возлюбленной. Ну, хозяин – барин, как говорится. Он нам только присылает фото с Кристиной и внучкой. Сейчас они вместе отдыхают в Крыму. И по поводу свадьбы молчит. Мы с женой 45 лет прожили в браке, а они с Катей сначала двоих родили, а потом расписались!» – в недавнем интервью рассказал отец актера Петр Петренко.

Впрочем, долгожданное знакомство может произойти совсем скоро. «Игорь говорил, что планирует перевезти Кристину и дочку в Москву», – отметила подруга Петренко, актриса Дарья Егорова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх