Рассекретили нового любовника Водонаевой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В жизни 32-летней экс-участницы скандально известного шоу «Дом-2» Алены Водонаевой появилась новая любовь. Несмотря на то, что девушка старательно скрывает личность любовника, фанаты девушки рассекретили его.

На своей страничке в социальной сети Instagram с недавних пор популярная модель и телеведущая, светская львица Алена Водонаева начала публиковать фотографии, на которых позирует с мужчиной.

Однако молодого человека девушка предпочитает показывать буквально по частям, чтобы как можно дольше не афишировать личность нового возлюбленного.

Однако не тут-то было. Внимательные подписчики, видимо, сопоставив снимок, где крепкие мужские руки в татуировках обнимают Водонаеву, и ряд других фотографий из той же социальной сети, сделали вывод, что

новый любовник гламурной красотки это тату-мастер по имени Антон Коротков.

Именно его запястье украшает цепочка из римских цифр, которая видна на снимке на страничке Водонаевой.

О том, что бывшая участница скандально известного телепроекта «Дом-2» влюблена, девушка рассказала в недавнем интервью на премии RU TV.

«Вот уже семь дней у мужчин нет возможности очаровать меня, поскольку я очарована одним человеком.

Пока я не буду называть его имени и рассказывать о нем», – навела туману Алена Водонаева. Тогда у некоторых поклонников знаменитости возникли подозрения, что речь идет о романе с певцом T-Killah, который сопровождал Водонаеву на светском мероприятии.

Отметим, что после развода с бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого воспитывает четырехлетнего сына Богдана, у Алены Водонаевой было несколько ухажеров. Сначала она закрутила роман с тусовщиком Славой Пантеровым, затем около полугода была с питерским возлюбленным Юрием Анде, после чего нашла непродолжительное счастье с гонщиком Артемом Маркеловым.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх