Басков дважды упал на сцене из-за Бони

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Весь интернет смеется над видеозаписями двух падений Николая Баскова на сцене и называет эти конфузы певца проклятием Бони. Ролики уже стали хитами в Сети.

Любопытно, что оба раза «натуральный блондин» падал на сцене во время премий RU.TV. На первой церемонии несколько лет назад Басков рухнул на пол,

запутавшись в платье своей тогдашней соведущей Виктории Бони.

У зрителей в зале от хохота едва не начались колики. Слезы наворачиваются на глаза и при просмотре видео.

С тех пор много воды утекло. Виктория укатила к богатому бизнесмену в Монако, с которым теперь там и живет. На недавней премии ее не было. Зато была ее однофамилица, участница дуэта «Боня и Кузьмич». Она-то и уронила Баскова на пол, отбив у него желание подходить близко к носительницам этой замечательной фамилии.

Забавная толстушка из провинции славится тем, что легко может поднять на руки мужчину.

Однако Николай оказался слишком тяжелым для нее. Когда исполнитель повис у нее на шее, она не смогла удержать упитанного «малыша» и рухнула вместе с ним на пол. Громогласный хохот зала лежавший на полу «бог сцены» сопроводил словами: «Что вы ржете?! Загадывайте желание – звезда упала».

К слову, в Сети гуляет еще одно смешное видео с Басковым. На премии RU.TV Николай вышел на сцену в костюме медведя, окруженный десятком танцовщиц в нарядах пчелок. Номер оренбургских школьниц настолько взбудоражил интернет, что более остроумное вступление к номинации «Креатив года» сложно было придумать. Тверкингу Баскова и развратных пчелок комментаторы поставили высший балл.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх