Аффлек разводится с Гарнер после 10 лет брака

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В иностранных СМИ появились тревожные новости о том, что Бен Аффлек разводится с Дженнифер Гарнер после десяти лет брака. В ближайшее время звездам Голливуда предстоит поделить в суде 150 миллионов долларов.

Гарнер родила Аффлеку трех детей – дочек Вайолет и Серафину и сына Сэмюэля. Актеры поженились 29 июня 2005 года и никогда не радовали жадных до сенсаций обывателей и репортеров скандальными подробностями о своей семейной жизни. Поэтому

новость о разводе прогремела как гром среди ясного неба.

Как сообщил акулам пера источник из близкого окружения пары, инициатором расставания стал Аффлек, который хочет успеть стать свободным до очередной годовщины их брака – 29 июня. «Бен сказал Дженнифер, что им надо подать документы на расторжение брака до этой даты», – поведал изданию RadarOnline осведомитель.

Также он назвал репортерам сумму, которую предстоит поделить Аффлек и Гарнер в суде: 150 миллионов долларов. Как оказалось, кризис в отношениях пары наблюдается не первый месяц. Во-первых, Бен снял обручальное кольцо. Во-вторых, не стал отмечать с женой ее день рождения. В-третьих, уже больше месяца они не появлялись на людях вместе. А еще Аффлека как-то раз застали за азартными играми в Лас-Вегасе. Он был без супруги.

К слову, раньше в интервью Бен не уставал говорить слова благодарности в адрес Дженнифер, которая за годы совместной жизни стала его настоящей поддержкой и опорой. «За последние десять лет она обеспечила мне стабильный домашний уют, при этом я могу полностью реализовывать себя в профессии.

Познакомиться с ней, влюбиться в нее – в моей жизни это был определяющий шаг»,

– признался Аффлек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх