Какой была Светлана Бондарчук в 17 лет

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/fedor_bondar4uk

Светлана Бондарчук показала, какой была в 17 лет. Супруга знаменитого режиссера опубликовала в микроблоге свои черно-белые портреты времен юности, удивив и восхитив подписчиков.

На снимках, вызвавших в Instagram волну мимими-восторгов, изображена молодая и обаятельная Светлана, держащая в руках домашнюю крыску, трогательно тянущуюся к ней своей усатой мордочкой. В подписи Бондарчук сообщила, что ей на фото 17 лет.

В то время у будущей светской львицы были темные волосы и густые брови.

«Вы в юности были похожи на грузинку... – обратилась к Бондарчук одна из подписчиц. – Темные волосы, ресницы и брови. Красивая))!» Другие отметили, что годы над супругой Федора не властны. «Svetlana – vi ne menyaetes!!!», «Вы чудесная были и остаетесь !!Счастья вам!!», «Ничего не изменилось;)))», «Совсем не изменилась!!!», «Хорошенькая #людиНеменяются», «Красавица!!! Прекрасна как и всегда!!!», «Красота с годами только набирает силу», «Уже тогда было видно по Вам, что Вы чистый, добрый человек!!!» – засыпали свою любимцу (которая, на секундочку, уже дважды бабушка) комплиментами подписчики.

Фото: https://instagram.com/a030aa/

Милейшему питомцу тоже досталось несколько добрых слов. «Крыса – умнейшее животное! Уже 8 лет они рядом со мной, радуют и не перестают восхищать!», «У меня прям такой же крысик был, лет в 15)», – умиляются комментаторы.

Светлана Бондарчук - модель, телеведущая, главный редактор журнала «Hello!», владелица PR-агентства. Светлана - жена знаменитого российского режиссёра Фёдора Сергеевича Бондарчука.

Светлана с мужем
Светлана с мужем Фото: http://vk.com/fedor_bondar4uk
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх