Полина Гагарина стала жертвой мошенников

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Занявшая второе место на популярном песенном конкурсе «Евровидение-2015» россиянка Полина Гагарина стала жертвой мошенников. В своём Instagram она разоблачила аферистов, «продававших» ее выступления.

«Внимание, мошенники! В частности, некая Татьяна, которая представляется моим директором, берет предоплату за мои концерты. Будьте бдительны», - написала 28-летняя артистка.

Также Полина Гагарина опубликовала контакты своей официальной представительницы.

Будьте бдительны!!!!

Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987)

Выяснилось, что ненастоящий концертный директор от имени действительно работающей с певицей Татьяны Тур звонила в агентства различных городов России с предложением выступления именитой исполнительницы. При этом мошенница просила внести предоплату, на что некоторые легко давали согласие.

Об аферах стало известно после того, как в Татьяна Тур позвонили попавшиеся на удочку преступников заказчики, желавшие уточнить некоторые детали по предстоящему «выступлению» Полины.

Как уточняет «Российская Газета», мошенники уже успели «организовать» концерты артистки в Южно-Сахалинске, Ставрополе, Махачкале и Санкт-Петербурге.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх