Наташу Королеву уличили в обмане

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярная исполнительница Наташа Королева рассказала в откровенном интервью о негативном опыте гипноза и обмане. Певица призналась, что ее уличил во лжи сам Анатолий Кашпировский.

Популярная певица Наташа Королева рассказала о том, как впервые встретилась с известным экстрасенсом и гипнотизером Анатолием Кашпировским. «В школу, где я училась, приехал начинающий экстрасенс. Как потом выяснилось, им оказался Анатолий Кашпировский. Тогда он только начинал свою карьеру. Кашпировский попросил детей сложить определенным образом руки. А тех, у кого они не расцеплялись, вызвал на сцену.

Я тоже пошла, хотя у меня все расцеплялось.

Мол, на тех, у кого руки не расцеплялись, подействовал гипноз. И когда Кашпировский подошел ко мне, понял, что я притворяюсь. «Иди и сядь на место!» – пригрозил он мне», – рассказала Наташа Королева.

Анатолий Кашпировский проводит сеанс
Анатолий Кашпировский проводит сеанс Фото: RIA Novosti/Scanpix

По словам популярной исполнительницы, после этого случая артистка больше не посещала сеансы гипноза и даже боялась медитировать. «Мне казалось, что медитация схожа с гипнозом, а с ним у меня связан негативный опыт. Оказывается, совершенно зря боялась.

Теперь я регулярно медитирую. После медитации чувствую себя такой умиротворенной.

О стрессах забываешь моментально. А все проблемы, которые есть в жизни, кажутся такие мелкими! Так что всем советую попробовать медитацию!» – сообщила артистка.

Напомним, что недавно Наташа Королева попала в скандал. Репортеры показали домашние фото и видео порнографического характера, сделанные Королевой и Тарзаном, депутату Законодательного собрания Санкт-Петербурга и члену партии «Единая Россия» Виталию Милонову, который предложил лишить Королеву звания заслуженной артистки России и запретить ей вести детские мероприятия. После таких заявлений, по информации СМИ, у певицы случился нервный срыв и ей пришлось обратиться к врачам.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх