Лазарев ответил на обиду Билана и Баскова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярный исполнитель Сергей Лазарев прокомментировал слова оскорбленных коллег по отечественному шоу-бизнесу, певцов Димы Билана, Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Он дал понять, что не хотел их оскорбить.

На свой официальной страничке в социальной сети Instagram певец Сергей Лазарев решил не оставлять без ответа слова обидевшихся на него поп-короля Филиппа Киркорова, «золотого голоса России» Николая Баскова и исполнителя Димы Билана.

Он опубликовал видеозапись зрительского голосования с затемненными фотографиями своих коллег по цеху и примирительно подписал его так: «Друзья, вы же знаете, что мои голоса всегда ТОЛЬКО за вас !! @fkirkorov @nikolaibaskov @bilanofficial». Однако одним голосованием Лазарев не ограничился. В конце видео он вставил фрагмент из мультика про Кота Леопольда, говорящего:

«Ребята, давайте жить дружно».

Как на этот пассаж отреагировали Киркоров, Басков и Билан, пока неизвестно.

Ранее на своей официальной страничке в социальной сети Instagram певец Сергей Лазарев опубликовал скриншот зрительского голосования в рамках грядущей премии Муз-ТВ. При этом фотографии других коллег, борющихся за почетный приз, Лазарев затемнил. «вот так выглядит ПРАВИЛЬНОЕ голосование на премии «МузТв«!! надеюсь, у вас всех также??? (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)» – подписал скриншот Лазарев. Вряд ли он мог предполагать, к каким последствиям приведут его, казалось бы, безобидные действия и слова.

Первым отреагировал «золотой голос России» Николай Басков. На своей страничке в той же соцсети он скопировал скриншот Лазарева и гневно написал: «Дорогой @lazarevsergey ну конечно мы все тоже проголосовали за тебя ,так как все артисты по сравнению с тобой не достойны никаких премий!!! Теперь можем спокойно не ехать на премию МузТв 2015!!! Правильное Голосование состоялось!!!»

Позже возмутились оскорбленные словами певца Дима Билан и Филипп Киркоров.

Первый так обратился к Лазареву: «Сергей я вот тоже не совсем посыл понял ! @lazarevsergey конечно я тоже за тебя голосую ведь ты этого достоин больше ! @lazarevsergey ну конечно мы все тоже проголосовали за тебя ,так как все артисты по сравнению с тобой недостойны никаких премий!!! ?Теперь можем спокойно не ехать на премию МузТв 2015!!! Правильное Голосование состоялось!!!» А чтобы Лазарев наверняка его понял, Билан написал еще и на английском.

Не менее обиженный Киркоров тоже продублировал запись Баскова. Другие затемненные артисты, например, Григорий Лепс и Валерий Меладзе, пропустили слова Сергея мимо ушей. Напомним, что церемония вручения премии телеканала Муз-ТВ состоится 6 июня в Астане.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх