Дмитрий Хворостовский обратился к поклонникам

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Оперный певец Дмитрий Хворостовский впервые лично обратился к своим друзьям и поклонникам, после того как у него диагностировали опухоль мозга. Он поблагодарил их за сочувствие и поддержку.

На свое официальной странице в Facebook 52-летний «золотой баритон» поблагодарил всех за пожелания скорейшего выздоровления.

«Мои дорогие друзья: спасибо вам за вашу поддержку. Ваши пожелания и добрые слова будут со мной на протяжении всего моего лечения», – написал Дмитрий Хворостовский.

My dear friends: Thank you for your outpouring of support. I will treasure your well wishes and kind words during my treatment.Posted by Dmitri Hvorostovsky on 29 Июнь 2015 г.

Ранее певец отказался от помощи нескольких российских организаций. Среди них – некоторые онкологические центры и известный акцией по сбору денег на лечение Жанны Фриске «Русфонд». В ответ на все предложения Хворостовский заявил, что контролирует ситуацию и все будет хорошо.

Он настроен оптимистично и намерен вернуться на сцену уже осенью.

А до этого момента артист будет проходить лечение в лондонской онкоклинике Royal Marsden. Предположительно, процедуры начнутся до начала июля.

Напомним, новость о том, что у Дмитрия Хворостовского выявили страшное заболевание, появилась 25 июня на его официальном сайте. «С большим сожалением вынуждены сообщить, что Дмитрий должен отменить все выступления с настоящего момента и до конца августа. Только что ему была диагностирована опухоль головного мозга.

Хотя его голос и состояние в норме, он по понятным причинам находится в расстроенных чувствах»,

– сообщили представители знаменитого певца.

Приятели и коллеги Дмитрия Хворостовского очень остро отреагировали на известие о том, что у выдающегося певца обнаружили опухоль мозга. Одним из первых высказался Филипп Киркоров. Его ужас понятен: недавно Филипп присутствовал на похоронах Жанны Фриске, скончавшейся от рака мозга. Те, кто виделся с Дмитрием относительно недавно, уверены, что у него хватит сил победить недуг.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх