Полина Гагарина похвасталась фигурой в бикини

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Певица отправилась в долгожданный отпуск и уже начала делиться снимками живописных мест со своими поклонниками в соцсетях.

После такого изматывающего испытания, как конкурс «Евровидение» в Австрии, Полина Гагарина заслужила отдых. Но не тут-то было.

Когда все переживания остались позади, певица, занявшая почетное второе место, пару дней полюбовалась красотами Вены, а затем отправилась в большой тур по России. Полина выступила в Иванове, Рязани, Воронеже, Уфе, Ижевске, Казани и Самаре.

Вернувшись в Москву, Гагарина побывала на шоу «Вечерний Ургант», где рассказала о самых волнующих моментах, которые пережила на конкурсе.

«Перед самым выступлением дается всего 30 секунд на подготовку номера. Я переживала за платье, потому что оно должно было быть разложено просто идеально, чтобы проекция на него падала очень красиво.

Мы с моим директором Татьяной никому не доверяли мое платье. Она сама несла его и расправляла так, как нам посоветовали. Но до этого мне нужно было привести дыхание в порядок и не забыть слова песни, чего я очень боялась. Этот белый лист снился мне в кошмарных снах».

Не удивительно, что после таких переживаний Полина решила развеяться в отпуске. Сейчас звезда отдыхает на греческом острове Крит.

Танцы под солнцем☀️☀️☀️ #отпуск #семья #Крит #Greece

A photo posted by Polina Gagarina (@gagara1987) on

«Этот день настааааал! аааааааааааааааа!!! ОТПУУУУУСК», – сообщила Полина и опубликовала фото в купальнике. Отметим, что пережитый стресс не отразился на фигуре певицы, Гагарина выглядит отлично!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх