Беременная Ксения Бородина сделала себе необычный девичник

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Телеведущая устроила вечеринку с подружками за несколько дней до свадьбы.

Через несколько дней 32-летняя телеведущая Ксения Бородина свяжет себя узами брака с возлюбленным Курбаном Омаровым. Наслаждаясь последними днями свободы, звезда «Дома-2» отправилась праздновать девичник вместе с близкими подругами.

Вечеринка началась в спа-салоне, где девушкам провели сеанс массажа. После этого расслабленная компания пешком отправилась в караоке-бар на Арбате, где устроила вечеринку с хитами Ирины Аллегровой и группы А’Studio.

Фото с вечеринки смотрите здесь

Впрочем, от громких мероприятий невеста отказалась: вместе с Аленой Водонаевой и другими приятельницами Бородина провела в заведении всего пару часов.

Посиделки мало напоминали традиционный девичник: в зале не были замечены стриптизеры, празднующие не танцевали на столах, а бокалы редко наполнялись алкоголем.

Сама беременная виновница тихого торжества и вовсе пила только воду. На вечеринку она пришла в спортивном костюме. Компания покинула заведение в «детское­» время — в половине одиннадцатого вечера Ксения и ее подружки поехали домой на чаепитие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх