Горячо: дочь Валерии обнажила свои прелести - мама в шоке

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/annashulginaofficial

Дочь популярной исполнительницы Валерии, актриса и певица Анна Шульгина продемонстрировала все изгибы фигуры в откровенной фотосессии. Девушка без стеснения показала пышный бюст и прозрачные трусики.

В свет вышел новый выпуск популярного мужского журнала MAXIM. Лицом обложки оказалась дочь певицы Валерии, исполнительница и актриса Анна Шульгина. На фотографии девушка позирует в маленьких, едва заметных прозрачных черных трусиках и короткой джинсовой курточке.

Разумеется, столь минималистский гардероб не скрывает, а только подчеркивает аппетитные изгибы фигуры Анны. Пышная грудь прорывается через куртку, а округлые волнующие бедра призывно повернуты к читателю в легком наклоне. Завершают образ распущенные завитые волосы и ярко накрашенные глаза.

Скандал. Журнал "Maxim". #аннашульгина #maxim #maximcover #ножевая

Фото опубликовано Анна Шульгина (@anna_shulgina)

Бонусом к фотосессии, которая заняла несколько разворотов издания, идет интервью Анны. Певица рассказала о своей личной жизни.

«Я состою в романтических отношениях, но замуж пока не стремлюсь. Просто с человеком комфортно, хорошо, и я провожу с ним все свободное время», –

поведала дочь Валерии.

Анна Шульгина без стеснения говорит о том, что в сексе не любит однообразия.

«Главное, чтобы все было непредсказуемо. Тем более что предсказать, какой я буду в ближайший момент, не могу даже я», – отметила певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх