Анфиса Чехова устроила хулиганский девичник

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сексапильная телеведущая Анфиса Чехова перед бракосочетанием на Сейшелах закатила в Москве шумный девичник для подруг. Звезда призналась, что немного похулиганила в этот памятный вечер.

Свадьба Анфисы и актера Гурама Баблишвили прошла в атмосфере строжайшей секретности на Сейшелах в июне. Свидетелем торжественной церемонии, о которой не сумели пронюхать даже вездесущие папарацци, был маленький сын жениха и невесты Соломон.

Чехова вышла замуж за отца своего ребенка после шести лет отношений.

Через несколько недель после обмена клятвами Анфиса поделилась подробностями торжества с подписчиками в Instagram. Телеведущая показала и усыпанное бриллиантами кольцо, символизирующее обещание вечной любви.

«Наверное у каждой невесты есть такая фотография в свадебном альбоме? Эту фотографию я разослала своим подружкам в день свадьбы, что бы они за меня порадовались))) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)» – похвасталась жена Гурама Баблишвили.

Отвечаю на ваши вопросы: Брак, заключенный на Сейшелах считается официальным, и признается действительным в России и практически во всех странах мира. Хотя, Google мог и без меня вам на этот вопрос ответить? Ответ на второй вопрос: Почему мы решили пожениться? Ведь мы никогда не были ярыми сторонниками брака и прекрасно по сей день без него обходились. Ответ простой: Потому что? Захотелось, взбрендило! Мы всегда делаем только то, что нам хочется! Без какой-то логически объяснимой на это причины))) Я по прежнему считаю, что брак не является гарантией долгой и счастливой жизни, я по прежнему уверена, что ЛЮБОВЬ не имеет рамок и границ, и что СЕМЬЯ начинается прежде всего с ЛЮБВИ, а не со штампа в паспорте))) И после Свадьбы наша жизнь не стала лучше или хуже))) Но теперь в нашей памяти есть еще одно большое романтическое воспоминание, а в фотоальбоме куча красивых фотографий. Я обязательно покажу их вам, но чуть позже. Для начала я расскажу о своем Девичнике, который я отпраздновала в Москве. Завтра начну вам показывать фотографии, быть может кому-то мои советы и мой опыт будут полезны в организации собственного девичника))) А кстати более подробные ответы на ваши вопросы читайте в журнале #7дней

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

Далее она ответила на возмутительные комментарии некоторых пользователей, усомнившихся в том, что свадьба на островах не липовая.

«Брак, заключенный на Сейшелах считается официальным, и признается действительным в России и практически во всех странах мира, – заверила скептиков Анфиса. – Хотя, Google мог и без меня вам на этот вопрос ответить...

Почему мы решили пожениться? Ведь мы никогда не были ярыми сторонниками брака и прекрасно по сей день без него обходились. Ответ простой: Потому что Захотелось, взбрендило! Мы всегда делаем только то, что нам хочется!

Без какой-то логически объяснимой на это причины))) Я по прежнему считаю, что брак не является гарантией долгой и счастливой жизни, я по прежнему уверена, что ЛЮБОВЬ не имеет рамок и границ, и что СЕМЬЯ начинается прежде всего с ЛЮБВИ, а не со штампа в паспорте))) И после Свадьбы наша жизнь не стала лучше или хуже))) Но теперь в нашей памяти есть еще одно большое романтическое воспоминание, а в фотоальбоме куча красивых фотографий».

А это наши девичьи плескания в бассейне))) Идею девичника мне подсказала моя подруга Саша @sashatish та, что в голубом купальнике. Вообще, это она меня подбила на девичник, честно, я не собиралась изначально ввязываться в эту авантюру? Но она сказала, не переживай, я всё организую, и придумала идею: "Давай это будет восточная тематика, как в сериале "Великолепный век"! Соберем большой красивый гарем!". Сначала я посмеялась, а потом идея восточной вечеринки стала казаться мне всё более заманчивой. Ну какая девушка не хочет хоть на вечер стать любимой женой Султана! ? Так вот, я решила взяться за реализацию плана "Мой Грандиозный девичник", но организацию его решила всё-таки доверить профессионалам. И ни разу не пожалела! Всё было безупречно! Спасибо, девочки Funny Life @funnylife0711 Всё-таки в свой праздник нужно расслабиться и не думать ни о чём, благодаря вашим стараниям, терпению, предусмотрительности и доброжелательности всё получилось именно так, как я хотела! Я вам безумно благодарна! #welnahotel @welnahotel

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

Затем телеведущая рассказала о веселом девичнике в Москве, на котором она погуляла до отлета на Сейшелы.

«Перед свадьбой я решила собрать самых близких своих подруг, с каждой из которых был пройден путь, и есть что вспомнить и над чем посмеяться. Не все смогли, но такая уж штука жизнь, собрать всех в один день и в одном месте это практически нереально.

Поскольку многие из подруг уже замужем, у кого-то дети, у кого-то напряженная работа, мы стали не так часто видеться, а уж вместе вообще 100 лет не собирались. Поэтому я решила собрать всех, кого смогла, и дружной толпой вывести в подмосковный отель с кучей всяких девочковых удовольствий, что бы наболтаться, нахохотаться и навспоминаться на пол жизни вперед!» – сообщила артистка.

Спасибо Вам всем огромное за поздравления! Нам с @gurambablishvili очень приятно! А сейчас я начну рассказывать вам про свой девичник. Перед свадьбой я решила собрать самых близких своих подруг, с каждой из которых был пройден путь, и есть что вспомнить и над чем посмеяться. Не все смогли, но такая уж штука жизнь, собрать всех в один день и в одном месте это практически нереально.

Поскольку многие из подруг уже замужем, у кого-то дети, у кого-то напряжённая работа, мы стали не так часто видеться, а уж вместе вообще 100 лет не собирались. Поэтому я решила собрать всех, кого смогла, и дружной толпой вывести в подмосковный отель с кучей всяких девочковых удовольствий, что бы наболтаться, нахохотаться и навспоминаться на пол жизни вперед!

Подружек было так много, что понадобилась большая машина.

Мы частично погрузились в микроавтобус, а остальные подъезжали самостоятельно. Ехали весело, пили шампанское и вспоминали всякие смешные, экстремальные и пикантные моменты нашего совместного до замужнего прошлого.

Останавливались на заправках, пили кофе, и, наверное, впервые за много лет, я почувствовала себя той беспечной хулиганской девчонкой, которой была когда-то рядом с моими тоже беспечными тогда подружками. Ну...некоторые конечно еще сохранили былую удаль. В конце пути нас ждал роскошный ужин в прекрасном отеле WELNA Eco Spa resort - расположенном в Калужской области, на окраине старинного города Тарусы. Но об этом в следующем посте)))», – с нежностью вспоминает свой девичник Анфиса.

Спасибо Вам всем огромное за поздравления! Нам с @gurambablishvili очень приятно! А сейчас я начну рассказывать вам про свой девичник. Перед свадьбой я решила собрать самых близких своих подруг, с каждой из которых был пройден путь, и есть что вспомнить и над чем посмеяться. Не все смогли, но такая уж штука жизнь, собрать всех в один день и в одном месте это практически нереально. Поскольку многие из подруг уже замужем, у кого-то дети, у кого-то напряжённая работа, мы стали не так часто видеться, а уж вместе вообще 100 лет не собирались. Поэтому я решила собрать всех, кого смогла, и дружной толпой вывести в подмосковный отель с кучей всяких девочковых удовольствий, что бы наболтаться, нахохотаться и навспоминаться на пол жизни вперед! Мы частично погрузились в микроавтобус, а остальные подъезжали самостоятельно. Ехали весело, пили шампанское и вспоминали всякие смешные, экстремальные и пикантные моменты нашего совместного до замужнего прошлого? Останавливались на заправках, пили кофе, и, наверное, впервые за много лет, я почувствовала себя той беспечной хулиганской девчонкой, которой была когда-то рядом с моими тоже беспечными тогда подружками. Ну...некоторые конечно еще сохранили былую удаль? В конце пути нас ждал роскошный ужин в прекрасном отеле WELNA Eco Spa resort - расположенном в Калужской области, на окраине старинного города Тарусы. Но об этом в следующем посте)))

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх