Ксения Бородина вышла замуж за Курбана из Дагестана

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/borozima_official

Ксения Бородина 3 июля вышла замуж. Ведущая рейтингового проекта «Дом-2» и ее избранник, бизнесмен Курбан Омаров, для обмена кольцами выбрали Кутузовский ЗАГС.

Перед торжественной церемонией заключения брака Курбан на роскошном Maserati приехал забрать Ксению к гостинице «Украина,» где она готовилась к этому важному дню, сообщаетStarHit. После ЗАГСа молодоженам предстоит праздничный банкет.

#свадьбаБородиной #borozimawedding

A video posted by ? BoroZima? (@borozima_official) on

Торжество Ксения задумала грандиозное. Гостей будет около 200. Знаменитостей среди них немного, так как телеведущая не хочет смешивать работу и личную жизнь. Для сына Курбана и Маруси, дочки Ксюши, сошьют копии нарядов молодоженов. Невеста сменит два свадебных платья: оба будут белыми, только одно – пышное классическое, а второе – вечернее в пол.

Самая красивая наша невеста @borodylia #borozimawedding

A photo posted by ? BoroZima? (@borozima_official) on

Жених выбрал для торжества костюм-тройку, который подчеркнул его крепкую, мужественную фигуру. Ксения встретила суженого при полном параде. У нее –традиционные прическа, макияж и белоснежное платье.

????? #borozimawedding

A video posted by ? BoroZima? (@borozima_official) on

Подружки невесты – в разнообразных платьях кораллового цвета.

#BoroZima #onelove #borozimawedding

A photo posted by ? BoroZima? (@borozima_official) on

Роман Бородиной и Омарова начался минувшей зимой. Бизнесмен красиво за ней ухаживал, устраивал сказочные сюрпризы и дарил подарки. Ксения лишь говорила, что ее мужчина не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Новый 2015 год Ксения и Курбан встретили вместе в комплексе «Завидово» в Тверской области в компании друзей. На всех снимках Бородина закрывала возлюбленного или выбирала такие ракурсы, чтобы его лица было нельзя разглядеть.

Уже после Нового года телеведущая начала называть своего будущего мужа Z, а в микроблоге призналась, что знакома с ним много лет. Ксения не скрывала пламенных чувств к возлюбленному, посвящая ему стихи. Пара ездила вместе отдыхать, и было видно, что Бородина наконец-то счастлива в личной жизни.

Во время празднования своего дня рождения 8 марта Ксения объявила, что выходит замуж. Позже она назвала имя будущего супруга – Курбан, друзья с детства называют его Zимой. Недавно в СМИ появилась информация о том, что телеведущая ждет ребенка.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ #бородевичник? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️#borozima

A photo posted by ? BoroZima? (@borozima_official) on

Как сообщал Русский TVNET, накануне громкого события состоялся девичник, который оказался невероятно тихим и спокойным. Ксения пригласила на вечеринку только самых близких подруг, среди которых оказалась бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева. Действо началось в спа-салоне, где девушек ждал сеанс массажа.

?❤️?????? #бородевичник?

A video posted by ? BoroZima? (@borozima_official) on

После этого компания пешком отправилась в караоке-бар на Арбате и устроила вечеринку с хитами Любови Успенской и группы A'Studio. Бородина от громких мероприятий отказалась: она провела в заведении всего пару часов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх