Секс-символ 90-х Памела Андерсон просит Путина об услуге

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Знаменитая американская модель и актриса Памела Андерсон написала письмо президенту России Владимиру Путину. В нем она попросила российского президента не пропускать по Северному морскому пути судно с мясом редкого кита.

Известная модель журнала Playboy Памела Андерсон попросила о помощи президента России.

Будучи известной зоозащитницей, звезда сериала «Спасатели Малибу» обратилась к Путину с просьбой запретить проход по российским водам браконьерского судна, на борту которого находится мясо зверски убитого редкого кита.

«Дорогой Владимир Владимирович, – обращается к президенту секс-символ 90-х. – Я уверена, что мы оба с вами любим животных и ценим природу,

поэтому хочу обратиться к вам с личной просьбой».

Как следует из письма, опубликованного организацией Sea Shepherd, в норвежском порту Тромсо сейчас стоит судно Winter Bay. На его борту находится 1,7 тысяч тонн мяса редкого кита – финвала.

Данный подвид находится на грани вымирания, и с 1982 года охота на него запрещена во всем мире. Однако Исландия с 2006 года возобновила убийство этих китов – в одностороннем порядке и в нарушение всех международных норм и соглашений.

Судно Winter Bay следует из Исландии в Японию. Оно планирует пройти по СМП, поскольку пройти с таким грузом ни через Суэцкий, ни через Панамский канал, ни через воды Европы и Африки оно не может без неприятностей. Однако

Андерсон просит прикрыть и эту лазейку исландских рыбаков.

«Ваше решение может положить конец бессмысленным убийствам исчезающих китов Исландией», – умоляет Путина обладательница самой известной груди в мире.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх