СМИ: Кончаловский разлучился с Толкалиной

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Мать популярного режиссера Егора Кончаловского Наталья Аринбасарова рассказала в интервью о супружеской жизни мэтра и его жены, актрисы Любови Толкалиной. По ее словам, пара редко видится. А папарацци и вовсе приметили режиссера в компании неизвестной девушки.

Слухи о том, что режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина давно не живут вместе, подогрелись с новой силой после выхода в свет интервью его матери Натальи Аринбасаровой. Женщина рассказала о том, как она, ее сын и его дочь Маша живут вместе за городом. Толкалину она при этом не упомянула.

«Любу я почти не вижу. Она постоянно работает. Пусть снимается, пока востребованная», –

сообщила Аринбасарова. При этом на своей официальной страничке в социальной сети Facebook Любовь Толкалина лишь недавно призналась, что год не снималась.

А Аринбасарова добавила: «Они с моей внучкой Машенькой недавно вернулись из Турции. Маша с нами побыла, а вчера к Любиной маме поехала. Я Любочке звонила. Она сейчас в Барселоне отдыхает». При этом, как компетентно сообщает «Экспресс газета»,

Егор Кончаловский тоже не скучает. Якобы его часто стали видеть в компании приятной девушки: с ней и в магазин ходит, и по лесу прогуливается. Кто она такая, режиссер раскрывать не торопится.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский живут в гражданском браке уже более 16 лет и воспитывают общую дочь Марию. Тем не менее в прессе постоянно возникают слухи о расставании пары.

«Мне кажется, многое, что для других людей может выглядеть дикостью, для нас с мужем давным-давно стало нормой. Мы не отвлекаемся на всякую ерунду, честное слово. Кто, с кем, куда, когда… Я прекрасно понимаю, что всем очень интересно, почему он пришел в кино с незнакомкой. Роман? Роман! А она вышла в свет с кавалером. Любовь с первого взгляда! Но нам давно неинтересно тратить энергию друг друга на глупые слухи», – поведала в недавнем интервью Любовь.

Толкалина очень нежно и трепетно относится к мужу.

«Егор – гарант моего спокойствия. У меня сейчас очень плотный гастрольный график, мы редко видимся, но это не мешает нашей душевной близости», – призналась Любовь.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх