Королева без макияжа разочаровала блогеров

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: koroleva.ru

Ведущая тренингов о любви Наташа Королева показала в Instagram фото без макияжа. Разочарованные подписчики популярной певицы отметили, что им не хватило секса и Сергея Тарзана Глушко на этих снимках.

Наташа сейчас отдыхает на родине в Киеве и позволяет себе ходить дома в эффектном халатике.

На лице звезды полностью отсутствует сценический грим, но она не боится публиковать в микроблоге свои фотографии в естественном виде.

На одном из снимков Королева игриво позирует у цветочной изгороди. «Красивый летний вечер на природе! #наташакоролева #киев #ядома (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – оставила сообщение расслабленная и довольная жизнью артистка.

Однако поклонники исполнительницы поспешили высказать недовольство в комментариях, отметив, что им не хватило секса, и закидали Наталью вопросами, где же ее любимый красавец-муж. Но нельзя не признать, что негативные мнения тонут в потоке комплиментов в адрес бесстрашной Королевой, показавшей свое лицо без щита из декоративной косметики.

«Какая же ты красотка!!! Восхищаюсь», «Кумир моего детства! Наташа, вы чудо!», «Наташа такая разная и всегда прекрасная! Радуюсь на тебя!!!!», «Красотка обожаю тебя такая естественная», «Наталья ты секс», – восторгаются фанаты,

которые, вероятно, от восхищения самовольно перешли со звездой на «ты».

Мой сладкий Ежик!!!Он такой нежный ,он так вырос !!!#ядома#киев#наташакоролева

A photo posted by Наташа Королева (@natellanatella) on

А Королева, игнорируя недовольных, поделилась еще одним фото без грима. На нем артистка обнимает любимого маленького гламурного пса и выглядит при этом очень счастливой.

«Мой сладкий Ежик!!! Он такой нежный, он так вырос», – не нарадуется своему возвращению в Киев Наташа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх