Анна Седокова показала повзрослевших дочек

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/officialannasedokova

Певица Анна Седокова поделилась с подписчиками в Instagram фото своих повзрослевших дочек.

На снимке рядом с Анной изображена 11-летняя Алина от капитана киевского «Динамо» Валентина Белькевича, с котором Седокова прожила в браке всего два года.

Также рядом со звездной 4-летняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского, за которым певица была замужем тоже два года.

Обе девочки очень похожи на свою звездную маму. Они такие же красивые и веселые!

#GirlPower ❤️

A photo posted by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Говорят,дети это сложно..Когда появилась Алинка, я была сама еще ребенком.Я смотрела на тест для беременности и у меня лились слезы.Я должна была оставить все,что было самым важным в моей жизни.Уйти из группы, которая была моей жизнью .Я не понимала как это стать мамой, но знала,что это единственное верное решение.И с той секунды я ни разу в своей жизни не пожалела о принятом решении.Дети дают тебе невероятную силу действовать дальше.Не останавливаться ни перед чем и быть лучшей для них. Порою, в минуты слабости , я закрываю руками лицо и хочу выть от усталости .. И тогда я слышу слово МАМА среди ночи и понимаю,что все обязательно будет хорошо . Мы МАМЫ . Мы ВСЕ СМОЖЕМ . Потому что у нас есть #суперсила и самая большая #ЛЮБОВЬ ❤️

A photo posted by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Напомним,

на днях певица опубликовала видео, в котором показала поклонникам, на что тратит время бессонными ночами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх