Экс-«ВИА гра» показала тайну своего тела, раздевшись перед камерой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nadyameiher

Украинская певица и телеведущая Надежда Мейхер-Грановская показала стройную фигуру. 33-летняя Надя похвасталась фанатам стройной фигурой и пышными формами, а также показала тайные татуировки на копчике и ягодицах.

Известная украинская певица и телеведущая Надежда Мейхер-Грановская не часто делится откровенными фотографиями и подробностями своей личной жизни. Но на днях Надя решила порадовать поклонников и опубликовала на личной странице в соцсети пикантное фото с фотосессии, о которой звезда предпочла пока ничего не рассказывать публике.

Фото: instagram.com/nadyameiher

Надежда предстала в фотосессии в необычном образе с композицией из седых волос на голове, похожей на паутину, и полностью обнажилась во время съемки. Подписчики артистки тут же прокомментировали фото звезды и засыпали артистку комплиментами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх