Невероятное сходство: в России живет двойник Анджелины Джоли

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: FREDERIC J. BROWN / AFP

СМИ нашли в Твери двойника актрисы Анджелины Джоли — фотомодель и телеведущую Ассоль Васильеву. Сама девушка относится к приписываемому ей сходству с иронией и заявляет, что не разделяет этого мнения.

«Когда мне говорят, что я похожа на Джоли, то я смеюсь и отвечаю:

«Хорошо, что не на Джима Керри и не на Аркадия Укупника». А если серьезно, то, возможно, у нас с ней один типаж, но все-таки я не вижу Анджелину, когда смотрю в зеркало»,

– считает Васильева.

Сегодня ? День Фотографа! Сейчас у нас у всех есть возможность фотографировать и фотографироваться (иногда, правда, от этого случается эстетический диссонанс зрения, а "селфи", по словам ученых, может быть опасно для психики и жизни)! Я всё же хочу поздравить профессионалов! С праздником ? - вдохновения и перманентного чувства прекрасного! P.s. Чего уж скромничать - и я отлично фотографирую... на сетчатку глаза ?

Фото опубликовано Ассоль (@assol13)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх