Кто бы мог подумать? Кэти Перри зарабатывает больше Бейонсе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Авторитетный американский журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей. В нем есть сюрпризы — например, Бейонсе заняла всего лишь 29 строчку, а в прошлом году звезда находилась в первой десятке! Кто же обошел «королеву Би» в этой гонке?

Американская версия журнала о финансовом благосостоянии Forbes каждый год публикует разнообразные рейтинги самых богатых и самых влиятельных — не только бизнесменов и топ-менеджеров, но и знаменитостей. На днях на сайте издания появился список самых высокооплачиваемых мировых звезд.

Первые два места предсказуемо заняли боксеры Флойд Мэриуэзер и Мэнни Пакьяо: 2 мая состоялся их бой, за которым наблюдали миллионы поклонников этого вида спорта по всему миру.

«Золото» и в матче, и в рейтинге Forbes досталось Мэриуэзеру — он заработал 300 миллионов долларов, а его оппонент за этот год добавил к своему состоянию всего 160 миллионов.

На третьей позиции списка Forbes многие ожидали увидеть молодую певицу Тэйлор Свифт, бьющую в этом году все рекорды популярности.

Однако «бронзу» неожиданно получила Кэти Перри, на счет которой поступила кругленькая сумма в 135 миллионов долларов.

Тэйлор тоже присутствует в первой десятке рейтинга, но лишь на девятой строчке.

Особенно странно, что с верхних позиций спустилась Бейонсе — в этом году звезда находится лишь на 29-м месте, заработав 54,5 миллиона долларов.

Зато Ким Кардашьян поднялась с 80-й строчки списка на 33-е: доход теледивы составил 52,5 миллиона долларов.

От России в рейтинге только одна знаменитость - теннисистка Мария Шарапова. Её годовой доход составил 29,5 миллионов долларов, что позволило спортсменке разместиться на 88-м месте списка Forbes.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх