Красиво жить не запретишь: Григорий Лепс арендовал лес и построил там два особняка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Григорий Лепс арендовал 4 гектара леса и построил два особняка в экзотическом тайском стиле. Один из домов будет служить в качестве продюсерского центра музыканта, а во втором певец будет жить с женой.

Григорий Лепс известен своим крутым нравом. Певец умудрился сорвать свое выступление на свадьбе в Москве.

Лепсу не понравился звук во время исполнения одного из своих хитов. Он с раздражением крикнул звукорежиссеру: «Юра, сделай что-нибудь!». Не дождавшись реакции, певец швырнул микрофон об сцену, развернулся и ушел.

Шокированные поведением приглашенной звезды жених и невеста застыли за спиной у артиста, так и не станцевав свой первый танец.

Но даже такие выходки не мешают певцу заколачивать немалые деньги.

Так, Лепс недавно построил два особняка в экзотическом тайском стиле. Один будет служить продюсерским центром, а во втором он будет жить. Также певец арендовал 4 га леса рядом со своими владениями. Примерная стоимость недвижимости певца – $20 млн.

Ранее во время прямого эфира программы «Главная сцена» Григорий Лепс назвал «дебилами» приглашенных гостей, представляющих голосующую Инернет-аудиотрию. Тогда молодые люди обернули все в шутку. Но в послужном списке певца есть и инциденты посерьезнее.

Григорий Лепс в 2013 году оказался в черном списке Минфина США. По данным американских властей, артист несколько лет занимался незаконной перевозкой денег для одного из главарей опасной преступной организации «Братский круг».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх