Глюкоза: Секс – это то, с чем можно работать

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/GlukozaOfficial

Российская певица Глюкоза поделилась своим секретом прочных отношений с мужем.

Знаменитая российская певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) на днях опубликовала в Сети пост, с помощью которого выразила поклонниками свои мысли по поводу взаимоотношений с мужчинами. Певица часто общается с поклонниками с помощью интернета и делится своими секретами счастливого брака.

29-летняя Наталья считает, что любовь – это прежде всего дружба и то, что человек делает в перерывах между занятиями сексом. Ведь, по мнению звезды, люди занимаются любовью всего несколько часов в день, а важнее является то, что влюбленные делают в остальное свободное от секса время.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ #деньрождения #29 @chistrus #glukoza #глюкоза #сочи

Фото опубликовано Глюк'oZa (@chistyakova_ionova)

«Что такое любовь? Любовь – это дружба! Это то, когда ты находишь человека, в котором уверен на 100%. А знаете, что еще важно? Важно, что вы делаете в перерывах между сексом. Обычно секс в нашей жизни занимает не больше пары часов в день!!! А вот, что делать в остальное время?

И вот именно в этот момент ты понимаешь, связаны ли вы еще чем-то!? Общими интересами, темами, увлечениями, есть ли вам о чем просто поговорить? Конечно, если из всего этого списка убрать секс, то все может рухнуть и перестать быть важным! Но секс – это то, с чем можно работать», – написала артистка.

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх