Руслан Алехно рассказал о романе с Валерией

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/official_alehno

СМИ приписывают Руслану Алехно романы с Натальей Гулькиной и Валерией. Популярный исполнитель прокомментировал информацию о том, что имел близкие отношения с певицами.

Мало кто знает, что в популярном телевизионном шоу «Один в один» наряду с Русланом Алехно должна была участвовать певица Наталья Гулькина, однако на шоу она не появилась. Зато Алехно и Гулькиной приписывали роман.

«Ой, я не в курсе всех этих распрей, но роман приписывали, да. Причем непонятно с чего. Я сам удивился, когда увидел сюжет по ТВ, один раз показали, второй, третий… И, главное, у меня комментария никто не спросил. А я бы ответил, что мы в дружеских отношениях и все», – развел руками исполнитель.

Алехно отметил, что сплетникам было бы логичнее пустить слух о том, что у него романтические отношения с другой популярной певицей, Валерией.

«С ней я хотя бы пел вместе, в Лондоне мы вдвоем выступали… Ну, любят у нас сплетни. Главное – нижнее белье не показали», –

цитирует Руслана ProZvezd.

Однако на самом деле возлюбленной популярного артиста является обыкновенная женщина, она не из шоу-бизнеса. Алехно рассказал: «Девушка есть, но она не белоруска и не из артистической среды – вот все, что могу сказать. У меня был некий опыт отношений с публичным человеком (первая жена Руслана – актриса Ирина Медведева. – Прим. ред.), поэтому теперь я держу эту часть своей жизни в тайне».

Напомним, Руслан Алехно стал победителем третьего сезона шоу перевоплощения «Один в один».

Вместе с ним за победу боролись Анжелика Агурбаш, Шура, Светлана Светикова, Марк Тишман, Эвелина Бледанс, Батырхан Шукенов, Александр Рыбак, Марина Кравец и Никита Малинин.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх