55-летний Антонио Бандерас поступил в колледж

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Популярный актер Антонио Бандерас поступил в британский колледж Сentral Saint Martins, профильным направлением которого является мода и дизайн. Соответствующую публикацию 55-летний испанец оставил в своем Instagram.

На фото голливудская знаменитость изображена на фоне манекенов. «Начинается вторая неделя учебы в Сentral Saint Martins. Насыщенно, волнующе, серьезно и весело одновременно», - подписал снимок Бандерас.

Сообщается, что актер давно хотел поступить в данное учебное заведение.

«Это возможно одна из лучших школ в мире. Я чувствую себя очень молодым, вновь садясь за парту. Конечно, я не прекращу свою профессиональную деятельность, но это будет нечто совершенно новое», -

рассказал Антонио в эфире британского канала ITV.

Отметим, что Антонио Бандерас не имеет высшего образования. Он прославился благодаря роли героя-любовника в оскароносной картине «Филадельфия», а также съемкам в «Отчаянных».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх