Лидер Limp Bizkit просит российский паспорт

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известный музыкант Фред Дерст заявил, что хотел бы стать гражданином России. Он уже обратился за помощью в получении нового паспорта.

О желании получить российское гражданство Дерст рассказал в интервью Rock FM. «Да, я хочу получить российский паспорт! Если у вас есть связи в госструктурах – поделитесь», – заявил он.

А позже подтвердил серьезность намерений.

«Я не шучу. Я хочу российский паспорт. Пожалуйста, если у вас есть какие-то связи с российскими властями, помогите мне получить мой российский паспорт, чтобы я мог обзавестись здесь жильем», –

цитирует музыканта портал nn.ru.

Решение стать россиянином Дерст объяснил любовью к России.

«У меня серьезное чувство к этой стране, ее истории, традициям. Она для меня особенная, я даже объяснить это не могу», – добавил музыкант, отметив, что мечтает о Сибири,

но для начала поселился бы в Москве.

Ранее лидер Limp Bizkit заявил, что именно в российской столице намерен отпраздновать день рождения.

20 августа Дерст отметил 45-летие, но подробности праздника не сообщил, поэтому остается только гадать, сумел ли он организовать торжество в Москве.

Обладатели баснословного количества наград, среди которых Grammy, MTV Music Awards и Billboard, Limp Bizkit стали настоящей иконой в жанре тяжелой музыки. Помимо успешной карьеры в группе, Фред выступает в качестве диджея, снимается в кино и занимается режиссурой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх