Тимати публично попросил прощения у отца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/timatimusic

Звезды массово отметили 1 сентября, вспоминая юные годы. Среди них – Юлия Ковальчук и Тимати, который публично попросил прощения у отца, вызвав волну негодования у хейтеров и прилив нежности у фанатов.

Рэпер обнародовал фото, на котором изображена толпа топ-моделей в бикини. Пока девушки позируют на яхте, Тимати плещется в прозрачной воде. «Отец, прости что хреново учился и не порадовал тебя, ни хорошим аттестатом, ни дипломом о высшем ))) (здесь и далее орфография, пунктуация и стилистика авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписал эффектный кадр своего полета в воду певец.

«Нашел, чем хвастаться, унылый понторез», «Пропаганда отвращения к школе», – возмутились ненавистники звезды.

Поклонницы моментально встали на защиту своего любимца. «Тимур добрый, я не думаю, что он хвастается, даже если это и так)) в нашей стране гласность еще никто не отменял, а тех кто говорит в лицо – обычно не любят, и выражают негатив, хотя «злых и завистливых» никто на его страницу не затягивает, сами заходят, значит им интересно! А Тимур, молодец, я его уважаю, мне нравится как он говорит, а его желание показывать напоказ это его личное дело»,

«Сидел бы сейчас в офисе и карандаши точил! Как есть нормально!!!?», «Красавец? Прощаю», – оценили юмор Тимати комментаторы.

К слову, Юлия Ковальчук тоже довольна, как сложилась ее судьба после школы. Востребованная артистка в отличие от рэпера не отдыхает сейчас, а трудится. Певица опубликовала свое фото со съемок и поделилась радостью.

«Вот она – «форма моей мечты» – джинсы, кожанка и капельки)!! Мне нравится быть взрослой и проводить 1 сентября на работе)! Так что, дорогие, учитесь хорошо, чтобы потом радоваться в профессии приходу осени!!!» – раскрыла секрет успеха Ковальчук.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх