Филипп Киркоров показал Аллу Пугачеву без макияжа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/kirkorov_news

Филипп Киркоров довольно часто делится раритетными фото Аллы Борисовны. Однако недавно он показал совсем свежий снимок Пугачевой.

Бывшая жена Филиппа попала в кадр у ворот семейного замка. Алла Борисовна встречала дорогого гостя в естественном виде, без капли макияжа и легкомысленном мини.

Киркоров не удержался и сфотографировал любимую женщину, а затем поделился снимком в сети.

Мнения поклонников разошлись. Кому-то снимок понравился, а кто-то решил, что сфотографирова двойник Аллы Борисовны.

#Repost @alishermoscow with @repostapp.
・・・
Приехал сегодня в гости к нашей девушке и обомлел, какая красотка меня встречала у дверей замка !!! И я не удержался и сфоткал, ели уговорил ее не удалять фотку, хочу что бы все видели какая она умничка и как она выглядит и готовится к Новой Волне порадовать своих поклонников новыми песнями, новыми нарядами и новой себя ))) Вот что значит правильное питание, хороший сон и вокруг любимые люди )) Горжусь нашей Аллой !!! P.S. Ругала меня что без грима, но мне лично без грима больше нравится )) #allapugacheva #alla #alisher #alisherstyle #russia #bestgirl #bestsinger #megastar #love #лучшая #любимая #королева #прикольныелюди #простосветкрасивопадал #кайфовыйчеловек #друганы

A photo posted by fkirkorov (@fkirkorov) on

Напомним, недавно стало известно, что король российского шоу-бизнеса серьезно болен. Во время «Детской Новой волны» в «Артеке» многие гости обратили внимание на то, что в сумерках артист не появляется на улице без сопровождения. Через некоторое время СМИ удалось узнать, что стало причиной столь странного поведения артиста.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх