Фадеев признался в чувствах к Глюкозе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/pc_mf

Максим Фадеев признался в чувствах к своей подопечной Глюк’oZе. Знаменитый продюсер расчувствовался, рассказывая о 13 годах отношений с популярной певицей и признался, что всегда будет ее любить.

Фадеев разместил в Instagram фото с артисткой своего продюсерского центра Натальей Чистяковой-Ионовой и посвятил ей трогательные строки.

«13 лет вместе! Будто вчера ее встретил! Как же бежит время. Но главное осталось! Я всегда ее любил и буду любить! Глю ? ❤ ➰», – с нежностью подписал селфи Максим.

Глюк’oZа ответила своему музыкальному гуру взаимностью.

«И в грустные, и в радостные моменты своей жизни я прихожу к @fadeevmaxim, – сообщила в своем микроблоге Наталья. –

Видимо, все-таки я что-то сделала хорошее в этой жизни, раз Бог послал мне такого человека! 13 лет вместе, многое было, и я была сильно не права!! Но счастье, когда тебя любят не за что-то, а вопреки❤ Спасибо Макс, ты уникален. я тебя ❤».

Поклонники певицы и продюсера отметили, что это большое счастье для двух одаренных людей найти друг друга на тернистом пути к успеху. Тогда совместный путь становится увлекательным, а в минуты печали и сложностей две головы всегда лучше.

К слову, пару лет назад Наталья дала шокирующее интервью, в котором призналась, что в самом начале своей карьеры вела далеко не пуританский образ жизни. Фадеев буквально вытащил ее из смрада алкоголя и наркотиков.

До судьбоносной встречи с продюсером будущая исполнительница вела разгульный образ жизни.

С продюсером, который раскрутил ее и буквально увел от различных сомнительных пристрастий, Чистякова-Ионова познакомилась, когда она даже еще не пела, а снималась в кино. Это случилось на съемочной площадке картины «Триумф», для которой Фадеев писал музыку.

«Там я познакомился с дерзкой, наглой, пьяной девкой. Она с балкона заблевала нижний балкон режиссера», – откровенничал с репортерами Максим.

Наталья и сама не скрывала ничего от акул пера. «К 16 годам я уже курила, я могла пить пиво, у меня даже были наркотики, – призналась Глюк’oZа. – То есть была абсолютно дворовая жизнь. Экспериментировали на всем, пробовали все».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх