Солистка группы «Винтаж» поплатилась за увеличение груди

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/vintageofficialgroup

Анна Плетнева испытывает проблемы с весом. В попытках увеличить грудь девушка набрала лишние восемь килограмм при росте 157 сантиметров.

Анна Плетнева неприлично растолстела в попытках увеличить грудь. Причиной неконтролируемого набора веса стали таблетки, порекомендованные артистке народным целителем.

Анна была категорически против хирургического вмешательства, поэтому искала альтернативные способы увеличить грудь. Целитель предложил певице «чудо-таблетки», изготовленные, по его словам, из концентрата капустного сока, хмеля и порошка кожи игуаны.

Принимать лекарство надо было в течение месяца, но уже через три дня исполнительница почувствовала неконтролируемые приступы голода и постоянное желание есть сладкое. На вопрос о том, нормально ли это, целитель ответил, что все абсолютно в норме и вся жировая ткань должна концентрироваться исключительно в груди певицы на радость ее поклонникам.

Солистка «Винтажа» еще несколько дней продолжала получать удовольствие от своей новой диеты, пока не поняла, что ситуация становится неуправляемой.

«Сейчас из всего гардероба она может выбрать лишь спортивные брюки и длинную футболку или свитер, прикрывающие неприлично расплывшиеся бока, – рассказали в пресс-службе «Винтажа". – Через неделю у группы запланированы съемки сразу двух новых клипов, но об эротических сценах даже не может быть речи».

Сейчас Аня изо всех сил старается привести себя в форму, но обратный процесс идет очень медленно.

«Я совершила колоссальную ошибку, забыв, что себя надо любить такой, какая ты есть, – призналась певица. – Дорогие девушки, любите свою маленькую грудь, большую попу, свои ноги любой длины и талию любой ширины. В этом ваша индивидуальность и красота».

Окружение певицы всерьез обеспокоено ее физическим и особенно эмоциональным состоянием, пишет InterMedia. Из-за резкой смены системы питания Плетнева страдает перепадами настроения и болезненно реагирует на любое замечание относительно ее внешнего вида.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх