Селин Дион готовится к смерти мужа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Селин Дион призналась, что готова к смерти супруга, который вот уже несколько лет пытается вылечиться от рака. Певица дала очень эмоциональный концерт в Лас-Вегасе и попросила всех поддержать ее семью.

Селин Дион 24 сентября выступила со знаменитым шоу в Лас-Вегасе. Певице сейчас трудно выходить на сцену: ее супруг Рене Анжелил несколько лет лечится от рака, и, похоже, шансов на выздоровление не осталось.

«Надеюсь, вы понимаете, что сегодняшнее шоу очень-очень личное для меня», –

обратилась к зрителям Дион со слезами на глазах. Во время исполнения трогательной песни The First Time Ever I Saw Your Face на большом экране показывали видео из личного архива певицы: поклонники смогли увидеть счастливые моменты из ее жизни с супругом, сообщает Hello!.

Буквально за несколько дней до шоу Селин Дион дала откровенное интервью о том, что они с мужем готовятся к его смерти.

«Мы спрашивали у врачей, сколько мужу осталось жить, но они не могут дать точный ответ. Рене сказал, что хочет умереть у меня на руках. И я пообещала ему, что так и будет.

В этом году я много горевала. С меня достаточно. То, что должно случиться, случится. Моя главная задача – уверить мужа в том, что у нас все в порядке. Что я позабочусь о детях, а он будет наблюдать за нами из другого места. Я должна быть сильной, поэтому я и вернулась на сцену. У меня будет время погоревать, но сейчас я не могу себе этого позволить», – поделилась Дион с USA Today.

Как писали сообщалось ранее, рак горла у Рене Анжелила диагностировали несколько лет назад.

Тогда врачи вовремя заметили страшный недуг и быстро занялись лечением супруга знаменитости. Однако до конца побороть заболевание им не удалось. Вскоре выяснилось, что муж Селин Дион переживает рецидив.

В конце декабря прошлого года Рене Анжелилу сделали операцию. После перенесенного хирургического вмешательства он и его супруга отправились в Лас-Вегас, где живут последние три года.

?? Stay strong Rene. {#CelineDion}

Фото опубликовано Céline Dion (@celinediontribute)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх