Илзе Лиепа: Мой экс-супруг нездоров

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Прославленная балерина Илзе Лиепа прокомментировала скандальные заявления бизнесмена Владислава Паулюса о том, что она не дает ему видеться с их общей дочерью. Артистка сообщила, что бывший муж лжет, а сам он явно нездоров.

«Я не собираюсь реагировать на интервью моего бывшего мужа. Для меня это перевернутая страница. Эти статьи лишний раз меня убеждают в том, что я все сделала правильно. Какое счастье, что все позади.

Ни один уважающий себя мужчина не стал бы высказываться публично на тему своих отношений с женщиной, с которой он жил. Тем более тотально лгать с первой до последней строчки! Все, что он говорит, – лицемерная ложь недостойного и нездорового человека. Но самое удивительное, что эти публикации в СМИ появились именно тогда, когда я подала в суд иск на раздел имущества. Странное совпадение, не правда ли?» – заметила Илзе Лиепа.

Балерина прокомментировала заявления Владислава Паулюса о том, будто она запрещает ему видеться с их общей дочерью Надеждой. «Все, что он говорит о своем желании общаться с дочкой, просто смешно. За два года этот человек пришел к ребенку один раз. Взял с собой диктофон, чтобы записать Надю и выведать у нее то, что ему нужно.

Не будьте наивны: любой мужчина, который хочет общаться со своим ребенком, найдет возможность для этого.

Просто когда у нас только зашел разговор о разводе, он мне пообещал: если я подам заявление, он обольет меня грязью с ног до головы. Вот он это и делает», – цитирует Лиепу сайт «Комсомольская правда».

Паулюс заявил, что балерина готова даже выкупить у него родительские права в обмен на долю в их общей собственности. «Адвокаты Илзе предложили мне два соглашения. Одно – я имею право общаться с ребенком раз в месяц два часа в присутствии матери. Но подруга Илзе при нашей личной встрече сказала, что Лиепа настаивает на том, чтобы и этой возможностью я не пользовался. И второе –

Илзе предлагала передать мне свои доли собственности в наших двух домах, если я исчезну из их жизни. Такой вот обмен имущества на ребенка.

В соглашении был еще один пункт: Илзе хочет поменять фамилию дочери – дать свою. Естественно, я это не принял и подал в суд иск на восстановление моих прав на общение с ребенком. Суд тянется почти год», – рассказал он.

Напомним, новость о том, что Илзе разводится после 14 лет брака, грянула как гром среди ясного неба в 2013 году. «Я не вижу возможности продолжать отношения, поэтому мною принято решение подать на развод», – заявила балерина.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх