В семье певицы Алсу грядет пополнение

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярная исполнительница Алсу, известная неподражаемым тембром голоса, ждет прибавления в семействе. Жена ее младшего брата ждет первенца.

В то время, как у певицы Алсу подрастают две дочки – семилетняя Микелла и девятилетняя Сафина, теперь в семье миллиардера Ралифа Сафина появится еще один малыш.

Брат Алсу, 19-летний Ренард, скоро обретет статус отца. Супруга молодого человека, 25-летняя Залина, в конце года подарит ему ребенка.

«Обручились ребята еще весной, а прямо перед свадьбой узнали, что станут родителями.

Сейчас Линочка на шестом месяце беременности. Чувствует себя прекрасно. Сначала было недомогание, как у всех девушек в первый триместр.

Пол они пока не узнавали. Но пара мечтает о большой семье, так что, кто бы ни родился, останавливаться на первенце не собираются», – цитирует однокурсницу Ренарда по МГИМО Ольгу Павленко Starhit.

Как утверждают в близком окружении будущих родителей, Ренард и Залина еще не определились, где появится на свет их чадо. Будущая мама с малышом пока наблюдаются в Москве, но на сами роды супруги рассматривают два варианта – США и Россию.

Знаменитая сестра уговаривает довериться ее опыту и выбрать клинику «Синай» в Лос-Анджелесе, но остальные родственники настаивают на госпитале «Лапино» – добираться от дома до него буквально 20 минут.

Наследник миллиардера Ралифа Сафина женился на 25-летней возлюбленной в августе.

Семья Ренарда Сафина тепло приняла девушку в семью и одобрила его выбор.

«Лина из интеллигентной семьи, – рассказывал ее одноклассник Евгений Дубовицкий. – Отец учил ее, что нужно быть всегда рядом с родными. А старший брат с детства был для нее примером и идеалом. Лина говорила, что когда встретит мужчину с похожим мировоззрением, выйдет за него замуж. Ренард именно такой».

После свадьбы пара отправилась в путешествие и провела медовый месяц на берегу моря в Переклисии. Влюбленные с пользой проводили время на острове – осматривали достопримечательности, любовались местными красотами, разъезжая на арендованном кабриолете и наслаждались местной кухней в ресторанах.

Когда Ренард и Залина вернулись в Москву, они принялись обживать новый дом, который получили к свадьбе в подарок от родителей и старшей сестры 19-летнего Сафина, Алсу.

«Узнав, что Ренард сделал предложение любимой, отец Ралиф и его старшие дети – Марат и Алсу – решили, что собственное жилье станет лучшим подарком», – сообщила в соцсети подруга семьи Алена Бекаева.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх