Панин после белой горячки нашел невесту

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Кризис в жизни российского актера Алексея Панина, имя которого в последние годы связано со скандалами, похоже, миновал. Актер, страдавший от алкогольной зависти и проблем с полицией, вышел в свет и показал новую возлюбленную.

Алексей Панин появился на одном из модных показов, прошедшем в Москве.

Перед публикой актер, за последнее время успевший побывать и в психиатрической клинике, и в отделении полиции, предстал в сопровождении спутницы – возлюбленной по имени Наталья.

Фотографией Алексея Панина и его девушки поделилась Эвелина Бледанс.

«Лешка Панин светится от новой любви Наташи, а я от нового платья», – подписала снимок телеведущая. Подписчики Эвелины буквально набросились не только на артиста, но и на нее.

«У Панина лицо полного маргинала и беспросветного алкаша. Как его красотки могут выбирать, тем более в свете не столь давних событий?», «Эвелина, вы так о нем отзываетесь «Лешка Панин», что все ваши добрые поступки как-то тускнеют, как можно вообще рядом с таким стоять!оч разачарована в вашем светлом образе, при всем уважении к вам», «Жалко девушку, которая рядом с «Лешкой«-то. Ради выхода в свет девушки идут на многое. Потом расплачиваются», «Беги, Наташка, беги!!», «Ох и не нравится мне Панин, никак не нравится... Жалко Наташку», – посыпались негативные комментарии.

Как сообщалось ранее, недавно мировой суд в Петербурге прекратил преследование Алексея Панина, которого в начале этого года адвокат Александр Почуев обвинил в побоях. Юрист, защищавший интересы экс-супруги актера заявил, что намерен обжаловать решение суда.

Напомним, в январе этого года Алексей Панин устроил настоящее театральное представление рядом с офисом юриста в Петродворцовом районе Петербурга, где от него скрывались его бывшая жена Юлия Юдинцева и семилетняя дочь Аня. Актер вел себя вызывающе, подрался с адвокатом жены, оскорблял полицейских, которым заявил, что его ребенок похищен. В начале лета Панин был госпитализирован с белой горячкой в психиатрическое отделение одной из столичных клиник.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх