Никита Пресняков ненавидит свою фамилию

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Алла Пугачева призналась, что ее старшему внуку непросто быть в родстве с известными артистами. Решивший стать музыкантом Никита Пресняков страдает от того, что о нем судят по его знаменитой семье.

Алла Пугачева заявила, что ее 24-летний внук Никита Пресняков вовсе не рад тому, что родился в семье звезд шоу-бизнеса.

Ведь он сам хочет стать музыкантом, а его постоянно ассоциируют и сравнивают со знаменитыми родственниками. Дошло до того, что Никита возненавидел свою фамилию.

«Никита говорит: «Ненавижу свою фамилию!» Со сцены… Я ему говорю: «Не будь ты дураком, они же не поймут, что ты хочешь сказать на самом деле! Я-то не обижаюсь, я понимаю, что ты имеешь в виду: на тебя давит репутация талантливых родителей, ну и я кое-как человек известный… Но цитировать-то будут «ненавижу фамилию», – поделилась Пугачева в интервью «Новой газете».

Несколько лет назад Никита Пресняков снялся в нескольких фильмах, а также пробовал себя в качестве режиссера, но в итоге решил заняться музыкальной карьерой.

В 2013 году в дуэте с участницей проекта «Голос» Ольгой Кляйн он занял второе место в пятом сезоне шоу «Две звезды», а спустя год разделил первое место в шоу «Точь-в-точь» с певицей Ириной Дубцовой. Во время участия в последнем Никита создал собственную музыкальную группу – AquaStone, которая теперь называется MULTIVERSE.

Алла Пугачева считает, что у внука – большое будущее, но пока его творчество неактуально.

«Он намерен играть собственную музыку, довольно сложную, кстати, никому сейчас не нужную. Я совершенно уверена, что за ней будущее и что его еще будут рвать на части, тащить в кино, но не сегодня», – заявила артистка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх