Пьяная Анастасия Волочкова устроила скандал во время телешоу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/volochkova

Как сообщают российские источники, известная балерина Анастасия Волочкова спровоцировала очередной скандал. На этот раз - в эфире популярной передачи «50 оттенков. Белова».

Анастасию Волочкову пригласили обсудить тему откровенных признаний звезд шоу-бизнеса.

Оказавшись в студии, Волочкова устроила своеобразную исповедь, вместо ответов на вопросы, рассказывая о наболевшем. Балерина заявила, что может рассказать всему миру о глубоко личных вещах.

Поведение скандальной артистки, которое нельзя объяснить ничем другим, кроме как алкогольным опьянением, вызвало негодование зрителей.

Во время разговора звезда шоу-бизнеса произносила такое, что не вписывается ни в какие рамки, сопровождая свою речь непонятной мимикой и нецензурной бранью.

На предложение депутата Госдумы (гостя программы) не показывать в блоге все подряд фото, Волочкова парировала советом не лезть на ее страничку. Стоит отметить, что во второй части программы балерины уже не было.

Реакция поклонников была однозначной – осуждение поведения Волочковой.

Лишь самые преданные почитатели встали на защиту Анастасии, заявив, что она была трезвой, а причина неадекватного поведения - срыв.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх