ТОП-8 звезд, которые исхудали в погоне за совершенным телом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/Natasia Causse

Мы составили Топ-8 похудевших знаменитостей, чьи поклонники опасаются за их здоровье.

 
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава Фото: vk.com

Екатерина Варнава

Аппетитные формы секс-бомбы Comedy Woman сводили с ума мужчин, а на завистниц нагоняли тоску и депрессию. Знойная брюнетка

Екатерина Варнава была счастливой обладательницей идеальной фигуры, о которой многие только мечтают: пышная грудь, осиная талия и длинные ноги. Таким богатством ее щедро одарила природа, да и занятия танцами не прошли даром.

Поклонники засыпали Варнаву комплиментами, пока звезда не выложила в «Инстаграме» фотографию с гастролей на черноморском побережье. Фанаты пришли в ужас: руки и ноги их любимицы стали очень тонкими, а грудь явно потеряла в размере. Дальше – больше: для съемок в фильме Тимура Бекмамбетова Варнава сбросила восемь килограммов.

Пользователи Интернета разволновались не на шутку. В Сети начались обсуждения, на каких диетах сидит звезда, а некоторые даже приглашали ее в гости и обещали накормить борщом. Но Варнава утверждает, что к диетам она равнодушна, а похудела от любви к работе.

???????все та же #теленеделя ??

A photo posted by КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) on

«У меня нет готовой диеты, как скинуть килограммы. Зато есть метод – нагрузите себя работой. У меня такая, что и фитнес не нужен, – признавалась Варнава». – Круглый год как белка в колесе, очень мало выходных. Вес ушел естественным путем – ни много ни мало восемь килограммов».

Кроме того, несколько лет назад артистка отказалась от мяса, не ест мучное и планирует постепенно убрать из рациона рыбу. Комментарии поклонников Варнава близко к сердцу не принимает. Судя по «Инстраграму», она собой довольна и находится в отличной форме.

 
Яна Рудковская
Яна Рудковская Фото: vk.com/rudkovskaya_yana

Яна Рудковская

Каждое новое фото продюсера в «Инстаграме» вызывает бурю эмоций у ее подписчиков: от восторгов до жесткой критики.

Причина в том, что 40-летняя Яна Рудковская, три года назад ставшая мамой, довольно быстро пришла в форму и до сих пор гордится результатом. И, надо признать, заслуженно, ведь возвращение к былым объемам далось Яне нелегко.

Вскоре после родов Рудковская всерьез взялась за работу над своим телом и поставила себе цель – вернуться к весу 50 килограммов, какой был до беременности.

«Сижу на жесткой диете уже неделю, села после родов, пью только кефир и ем обезжиренные йогурты, - написала тогда Рудковская в своем микроблоге. - Сказать что тяжело - не сказать ничего, каждый день теряю по 400-500 граммов».

Цель была достигнута, но, по мнению фолловеров, Яна перестаралась: при росте 168 см. продюсер весит 49 кг.

Некоторые Интернет-пользователи даже обвинили Рудковскую в том, что она обрабатывает снимки в фотошопе – дескать, иметь такую тонкую талию просто невозможно.

Когда выяснилось, что талия настоящая, злопыхатели заговорили об анорексии.

Но, судя по ленте Рудковской в «Инстаграме», звезда чувствует себя отлично, занимается спортом, ведет активный образ жизни, выходит в свет и путешествует с мужем Евгением Плющенко.

 
Надежда Сысоева
Надежда Сысоева Фото: vk.com/comedynadenka

Надежда Сысоева

Еще одна артистка Comedy Woman, которая страдает от критических комментариев поклонников. Несмотря на то, что Надежда не бросается в крайности, не истязает себя голоданием и не сообщает о резком похудении, желающих найти изъяны в ее фигуре более чем достаточно.

Многие находят девушку слишком худой, о чем и сообщают в комментариях к ее фотографиям, иногда забывая о такте. Пересудов и обсуждений было так много, что Надежда просто перестала обращать на них внимание. Секрет ее стройности – в плотном рабочем графике, правильном питании и занятиях спортом.

Немного побелю ленту серией white фото от @dvelichko ????

A photo posted by КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) on

«Я не голодаю, не сижу на диетах и даже не ограничиваю себя в еде. Просто ем часто и нормальными порциями. Предпочитаю фрукты и овощи. Ем мясо, морепродукты, хлеб. Могу позволить себе фастфуд, мучное, сладкое, и после меня не замучает совесть», -

внесла ясность Надежда Сысоева.

Кроме того, на своей странице в социальной сети Надя поддерживает здоровый образ жизни и поделилась с читателями секретом, как сохранять бодрость и не навредить здоровью.

«Для того чтобы быть энергичным, не нужно пить много кофе! – полагает звезда. - Нужно вести здоровый образ жизни, вовремя ложиться спать и заниматься спортом, хотя бы по 15 минут каждый день. И будет вам энергия, и тело скажет спасибо!»

 
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева Фото: vk.com/victorialopyreva

Виктория Лопырева

Фигура «Миссис Россия-2003» уже несколько лет не дает покоя фолловерам ее страниц в социальных сетях. Началось все в 2013 году, когда накануне свадьбы с футболистом Федором Смоловым Вика выложила в «Инстаграм» фото в купальнике.

Девушка хотела похвастаться точеной фигурой куклы Барби, но вместо комплиментов получила вихрь гневных откликов от подписчиков.

Фанаты сходу начали обвинять девушку в чрезмерной худобе и утверждать, что она находится на верном пути к истощению. На этом они решили не останавливаться, устроили модели настоящую травлю и довели Вику до того, что ей пришлось оправдываться:

«В моем «Инстаграме» развернулась дискуссия по поводу моей, якобы нездоровой худобы. Толстая – плохо, худая – тоже плохо! Как же быть? Питаюсь я нормально, анорексией не страдаю, но покоя не даю», – написала девушка в своем микроблоге.

Кстати, Викторию, как и Яну Рудковскую, тоже обвиняли в использовании фотошопа – будто бы звезда хочет казаться стройнее и выше, чем есть на самом деле.

Но модель не скрывает, что поддерживать себя в отличной форме ей помогают спорт и здоровое питание, а советами сохранения красоты она охотно делится в «Инстаграме».

 
Маша Малиновская
Маша Малиновская Фото: vk.com/mamalinovskaya

Маша Малиновская

В отличие от многих звезд, кокетливо заявляющих, что они едят, что хотят и не полнеют, телеведущая Маша Малиновская не боится признаться, что сидит на изнурительной диете.

Ввести ограничения в свой рацион Маше пришлось после проведенного во Флоренции отпуска. Итальянское гостеприимство и щедрость кухни, о которой ходят легенды, сделали свое дело: через пару недель Маша поняла, что одежда стала ей немного маловата. Волевым решением звезда взяла себя в руки.

«Чтобы не искушать себя пиццей, я вместе с подружками решила отправиться в тайский ресторан. Там я тоже смотрела в меню и практически плакала - все такое вкусное. Жаловалась я не зря.

Одной из официанток надоели мои стенания, и она раскрыла мне секрет диеты тайских женщин. По её словам, нужно есть только морепродукты, рис и манго. Я решила попробовать. А что? Вы видели хотя бы одну толстую тайку?» -

обратилась тогда знаменитость к поклонникам.

Диета довольно быстро дала эффект – за три месяца Маша скинула 15 килограммов. Что, конечно же, сразу заметили поклонники. Кстати, вновь обретенной стройностью Маша хвастается в «Инстаграме» не впервые. В 2013 году после развода со вторым супругом Маша сильно похудела. Тогда фолловеры разделились на два лагеря: одни обвиняли Машу в анорексии, другие интересовались секретом стройности. Секрет у Маши оказался простой: меньше есть и заниматься спортом.

Осенний мир осмысленно устроен И населен. Войди в него и будь душой спокоен, Как этот клен. И если пыль на миг тебя покроет, Не помертвей. Пусть на заре листы твои умоет Роса полей. Когда ж гроза над миром разразится И ураган, Они заставят до земли склониться Твой тонкий стан. Но даже впав в смертельную истому От этих мук, Подобно древу осени простому, Смолчи, мой друг. Не забывай, что выпрямится снова, Не искривлен, Но умудрен от разума земного, Осенний клен. (Н. Заболоцкий) #МАШАМАЛИНОВСКАЯ #ОСЕНЬ #БЛОНДИНКА #MATILDAFILOSOFI #SECRET #ДЗЕН

A photo posted by Malinovskaya_TV (@malinovskaya_tv) on

«Нам нужен белок, иначе наша кожа быстро превратиться в пергамент, - заключила Малиновская. - Не жирная рыба, куриная грудка, обезжиренный творог, кефир на ночь с низким содержанием жира. И спорт.

Я не хожу в зал. Поэтому я занимаюсь дома. Делаю те упражнения которые могу позволить себе в домашних условиях. Приседания, выпады, скручивания не забывая при этом о мышцах антагонистах. Делаем пресс, не забыли про поясницу. Мышцы спины. Гантельки и отжимания».

Фитнесом Маша занимается до сих пор, а так же регулярно делает косметические процедуры.

 
Земфира
Земфира Фото: vk.com/z_community

Земфира

Шесть лет назад среди поклонников певицы поползли противоречивые слухи о том, что Земфира неизлечимо больна, страдает от наркозависимости, у нее анорексия…

Поводом для таких разговоров стала фотосессия в черно-белых тонах для глянцевого журнала: очень худая Земфира топлесс, с сигаретой в руках, смотрит на фотографа, ссутулив плечи.

Впрочем, одной фотосессией не обошлось: нездоровая худоба артистки бросалась в глаза на всех фотографиях, видеозаписях и концертах. Фанаты начали бить тревогу. Неизвестно, с чем связана такая стремительная потеря веса, но сама Земфира объяснила это тем, что слишком увлеклась работой.

«Когда тебе нечем занять голову, ты постоянно ешь. А примерно год назад я с какой-то жадностью накинулась на работу и очень сильно похудела, сбросила килограммов десять, -

объяснила Земфира. - Мои музыканты вынуждены были войти вместе со мной в этот изнурительный ритм.

Мне стало легче на сцене, я больше двигаюсь и меньше устаю. И я стала поддерживать себя в этой форме. Не ем по вечерам. Но прежде всего эти изменения, скорее, внутреннего порядка».

Совсем недавно поднялась вторая волна слухов о худобе Земфиры – накануне большого гастрольного тура артистка выложила ту самую черно-белую фотографию. О том, что снимок старый, вспомнили не все, и о болезни заговорили вновь.

Земфира не из тех, кто охотно рассказывает о своей жизни, но на одном из концертов певица призналась, что поддерживать себя в форме, кроме полного погружения в работу, ей помогает отказ от сладкого.

Омские фанаты подарили певице торт. Земфира ребят поблагодарила, но есть его не стала: «Его съели гитарист и барабанщик, а нам, женщинам после 30, сладкое жрать нельзя!»

 
Певица Максим
Певица Максим Фото: vk.com/angel_maksim

МакSим

Заставила поклонников поволноваться и певица МакSим. Артистка не стала засиживаться в декретном отпуске (год назад она родила вторую дочь Марию – Прим. «СтарХита»), и уже спустя три недели блистала на красной дорожке музыкальной премии MusicBox.

От певицы было глаз не отвести, она это понимала и наслаждалась триумфом, с удовольствием позируя фотографам. Секрет стройности МакSим раскрылся довольно скоро: звезда выложила в «Инстаграме» фото с занятий боксом. Кроме того, певица быстро влилась в рабочий процесс и занялась съемками клипа «Золотыми рыбками».

Ей пришлось тренироваться с профессиональными акробатами и балеринами, и серьезная физическая нагрузка дала результат: певица поделилась в микроблоге фотографией, где она стоит на весах, показывающих, что ее вес – 45 килограммов.

«Признаюсь, было сложно, я даже рыдала на репетициях. Иногда мои тренеры вели себя жестко, но в итоге все пошло на пользу», — рассказала звезда.

Конечно же, поклонники сразу заволновались. А после того как МакSим пожаловалась, что ей велики джинсы размера XS, фанаты и вовсе забили тревогу. Но сама Марина Максимова ( настоящее имя певицы – прим. ред.) их опасений не разделяет.

Мама двоих детей продолжает демонстрировать стройную фигуру и пропагандирует здоровый образ жизни, спорт и правильное питание.

 
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова Фото: vk.com/ekaterina_vilkova_oficial_group

Екатерина Вилкова

В этом году актриса не устает удивлять поклонников переменами в своей внешности.

В начале лета Вилкова сменила имидж – коротко подстригла волосы ради съемок в фильме «Батальон», а спустя несколько месяцев всерьез занялась своей фигурой.

Актриса довольно быстро вернула форму после вторых родов – напомним, что в апреле 2014 года у Вилковой родился второй ребенок, сын Петр от супруга Ильи Любимова.

Тогда актриса сказала, что не увлекается диетами и не ходит в спортзал, но физических нагрузок ей хватает дома: «Естественная нагрузка не в виде спортивного зала, а в виде ухода за детьми», - похвасталась Вилкова.

Кстати, тогда же певица признавалась, что настолько поглощена заботой о детях, что немного запустила себя.

«Мне теперь правда пофиг, как я выгляжу. Конечно, понимаю, что должна следить за ногтями, прической, чистить зубы, но не более того. Перед зеркалом не зависаю, что надеть - не думаю», -

рассказала журналистам Екатерина.

@yanaraskovalova спасибо за мой БЛЕСК??? #glamour_russia #рукапростовкармане #glamourженщинагода2015

Фото опубликовано Вилкова Екатерина (@kavilochka)

Видимо, после этого артистка решила всерьез взяться за свою внешность и села на строгую диету, дополнив ее тренировками. Результат стало видно практически сразу, но Екатерине показалось этого мало.

В итоге

поклонники начали волноваться: актриса похудела настолько, что на некоторых фотографиях ее практически не узнать: впалые щеки, тонкие руки, да и выглядеть она стала старше.

Большинство уверено: артистка с диетами явно перестаралась, пора с таким ритмом жизни заканчивать. Но Екатерина от намеченной цели не отступает и продолжает жить в том же режиме.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх