Бритни Спирс продемонстрировала необычное умение

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Американская певица Бритни Спирс опубликовала в своем Instagram короткий видеоролик, в котором она делает кульбит — переворот вперед через голову с опорой на руки. Запись сделана в домашней обстановке, на заднем фоне видны дети.

...Maybe he takes after his mama ? #NailedIt

A video posted by Britney Spears (@britneyspears) on

«Может быть, он похож на маму», — подписала видео Спирс. В предыдущем посте она опубликовала запись, в которой подобный переворот, только назад, делает один из ее сыновей (у исполнительницы двое детей — Шон и Джейден — прим. ред.).

He makes it look so easy!!

A video posted by Britney Spears (@britneyspears) on

В 2015 году Бритни Спирс попала в десятку самых высокооплачиваемых поп-певиц мира. Исполнительница оказалась на шестом месте — она заработала 31 миллион долларов.

Первый альбом Спирс Baby One More Time вышел, когда ей было 18 лет, и сразу занял первые строчки чартов. Певицу стали называть новой Мадонной. Вторая пластинка Oops!… I Did It Again, появившаяся через год, закрепила за ней этот статус.

За сингл Toxic исполнительница получила свою первую статуэтку «Грэмми». На сегодняшний день Спирс продала более 100 миллионов копий своих альбомов по всему миру, а вместе с синглами — свыше 200 миллионов пластинок.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх