Как Микки Рурк попал в инвалидное кресло

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/Reuters/AP

Помощник известного боксера, актера и сценариста объяснил, почему по аэропорту Лос-Анджелеса Микки Рурк передвигался в инвалидном кресле. Оказалось, всему виной усталость: изматывающий график не позволяет голливудскому артисту хорошо высыпаться. Ассистент развеял все слухи о наличии каких-либо серьезных заболеваний у звезды.

Микки Рурк был замечен в аэропорту Лос-Анджелеса передвигающимся в инвалидном кресле. Сопровождали известного голливудского актера два ассистента. Один из них рассказал, что вынудило звезду использовать кресло-каталку.

«Все хорошо с Микки! Никаких болезней у него нет. Мы были на съемках фильма и после окончания сразу поехали в аэропорт. Мы просто не спали много часов и много работали. Вот я и попросил, чтобы Микки встретили с креслом.

Никаких проблем со здоровьем, слава Богу, у Микки нет. В Америке это нормальная практика, если человек устал, встречать его с креслом», – пояснил он журналисту газеты «Комсомольская правда». Вероятно, настолько вымотали актера съемки фильма «Тигр», где он играет тренера молодого боксера.

Как сообщал Русский TVNET, артист был запечатлен сидящим в кресле-каталке, которую везла темнокожая помощница.

При этом актер старательно прятал голову под глубоким капюшоном и даже опустил подбородок к груди, чтобы пронырливые папарацци не заметили известного артиста. Возможно, так бы и случилось, если бы не расстегнутая на груди молния. Репортеры немедленно узнали выглядывающие из-под куртки татуировки Микки и тут же бросились щелкать затворами. В итоге, сенсационные снимки уже «бродят» по Интернету.

Блогеры и прочие пользователи Всемирной сети тут же отреагировали на фотографии престарелого кумира, начав предполагать, почему Рурк оказался в инвалидном кресле.

Дошло до того, что некоторые поклонники предположили, будто у голливудского актера онкологическое заболевание. Однако ассистент актера опроверг все догадки.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх