Депутат Госдумы РФ составила конкуренцию Волочковой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/makozhevnikova

Актриса, спортсменка, депутат Российской Госдумы Мария Кожевникова похвасталась растяжкой и показала, что может составить конкуренцию Анастасии Волочковой. Напомним, старшему сыну звезды в январе исполнится два года, а младшему год.

Похоже, у Анастасии Волоковой появился серьезный конкурент. Балерине, которая любит публиковать в социальных сетях фотографии того, как она сидит на шпагате, бросила вызов Мария Кожевникова.

Актриса решила поделиться с поклонниками снимком, на котором она продемонстрировала впечатляющую растяжку.

На опубликованном в Instagram фото Мария Кожевникова сидит на шпагате в спортзале.

«Баба Маня еще на что-то способна», – написала актриса.

Баба Маня ещё на что-то способна ? #sport #forward

A photo posted by Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) on

Подписчики звезды были впечатлены. «Шпагат Кожевниковой)))», «Маша, Вы Красавица, Комсомолка и настоящая СПОРТСМЕНКА!!!!», «Не ожидал, Мария, что вы так можете! Класс!», «Баба Маня еще молодая», «А Волочкова думает, что она одна так умеет)))», «Маша, вы молодец!!браво!!!» – прокомментировали поклонники.

К слову, недавно Мария Кожевникова, пошутившая на тему того, что она уже бабушка, отметила день рождения: актрисе исполнился 31 год.

В честь праздника она устроила вечеринку в одном из московских ресторанов, где собрала родственников и близких друзей. Поздравить именинницу приехали Зара, Кети Топурия, Наталья Ионова, Михаил Галустян, Александр Ревва, папа Сергей Кожевников и многие другие.

Актриса призналась, что с возрастом стала спокойнее и увереннее в себе.

"Я не раз писала, что всю жизнь боялась что-то не успеть, бежала сломя голову куда-то, порой даже не зная направления. Теперь бег сменился шагом, уверенным и размеренным...отдышалась и оглянулась. Нащупала пульс и слышу, как бьется мое сердце.

Чувствую колоссальные перемены внутри себя, и мое сознание меняет цвета, яркие на пастельные. Никогда мне еще не было так... Невесомость", – написала Кожевникова в Instagram.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх