Ани Лорак впервые откровенно рассказала о расставании с мужем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/anilorak

Украинская певица Ани Лорак недавно стала гостьей программы «Наедине со всеми», которую ведет актриса Юлия Меньшова. В программе Каролина откровенно рассказала о своем детстве, работе, и первом муже Юрии Фалесе.

«Сначала это были теплые отношения, которые со временем переросли во что-то большое.

Да, это была любовь. Но любовь детская. Сейчас, когда я по-настоящему люблю, это могу понять. Но Юре хочу сказать спасибо. Ведь мы многое преодолели. Он тот, кто меня научил есть ножом и вилкой, ведь до этого не умела. Благодаря ему я начала свой путь».

Не обошлось и без рассказа Ани о нынешнем супруге Мурате, с которым очень счастлива: «Я счастлива, что мы почувствовали музыку любви в наших сердцах, пошли на ее звучание, и благодаря такой прекрасной симфонии на свет родилась наша дочь!».

Напомним, недавно Ани Лорак в своем блоге Лорак разместила снимок из архива, на котором она маленькая запечатлена вместе с главной женщиной в ее жизни. Певица показала поклонникам свою маму в молодости.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх