Валерий Меладзе и Альбина Джанбаева тайно поженились?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/albinadzhanabaeva

Певица Альбина Джанабаева опубликовала фотографию, где у нее на двух безымянных пальцах по кольцу. Причем оба из них похожи на обручальные.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная исполнительница Альбина Джанабаева опубликовала фотографию, на которой позирует без макияжа в салоне-парикмахерской.

Как оказалось, бывшая вокалистка сексапильного трио «ВИА Гра» решила сменить имидж. «Уйду сегодня с новым цветом», – коротко подписала снимок Альбина.

Пока одни поклонники артистки немедленно поддержали свою любимицу и выразили надежду, что Джанабаева обязательно поделится фотографией с полученным результатом, другие фанаты обратили внимание на руки Альбины. В частности,

их заинтересовали кольца на обоих безымянных пальцах певицы, которые, по их мнению, весьма напоминают обручальные.

«Альбина, кольцо на правой руке что то значит??», «Альбина, у Вас на пальчике появилось обручальное кольцо, поздравляю!! Любви Вам и бесконечного счастья с Валерием! Вы отличная пара, Вам давно было пора пожениться!» – написали особенно внимательные поклонники. Сама артистка предпочла не комментировать предположения подписчиков.

Уйду сегодня с новым цветом #hairstyle#lalalalala

A photo posted by @albinadzhanabaeva on

Напомним, Вера Брежнева устроила настоящую провокацию, опубликовав в Instagram фотографию свадебного торта. Сначала поклонники предположили, что это угощение с торжества по случаю бракосочетания с продюсером Константином Меладзе. Однако,

заметив украшающие его буквы V и A, пришли к выводу, что жениться на этот раз решил Валерий Меладзе, а законной супругой стала мать его сыновей Альбина Джанабаева.

«Счастливый день В. и А.» – подписала фото Брежнева.

«Видимо, состоялась свадьба Валерия Меладзе и Альбины – VA», «Да, но есть еще Альбина и Валерий Меладзе», «Это Валерий М. с Альбиной Джанабаевой ....», «Валерий и Альбина», «Пишут ведь, что в октябре Вера и Меладзе поженились», «Видимо, Валерий и Альбина», – строили предположения подписчики. Певица от комментариев отказалась.

Пока многочисленные поклонники терялись в догадках, репортеры решили прояснить ситуацию и обратились напрямую к Валерию Меладзе. Тот был краток.

«Нет, это никак не связано со мной и Альбиной», – заявил Валерий Меладзе. Однако артист, категорически отвергший отношение к фотографии Брежневой, не опроверг самого факта свадьбы, поэтому у журналистов и поклонников еще есть надежда, что бракосочетание Валерия и Альбины все же состоялось.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх