Сергей Безруков рассказал о своей новой возлюбленной

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В мае этого года неожиданно для всех распалась звездная пара Ирины и Сергея Безруковых. В расставании этой пары винили режиссера Анну Матисон, у которой артист снимался в фильме «Млечный путь». Поначалу все участники истории отрицали какие-либо взаимоотношения, кроме рабочих, однако потом Ирина Безрукова подтвердила свое расставание с супругом.

Кроме того, недавно 31-Анна и 42-летний Сергей дали свое первое совместное интервью. Кинодеятели рассказали о своем первом знакомстве, о съемках фильма, о том, что им больше всего нравится друг в друге.

Так,

по словам Анны, она сразу поняла, что главную роль в ее фильме должен играть Безруков. А когда пришло время разговаривать с ним, попросила отвезти ее домой, чтобы переодеться и выглядеть как можно более незаметной.

Актер же сказал, что ему сразу понравился сценарий – «искренний и не похожий на стандартные новогодние фильмы»: «Мне очень нравится в Ане то, что она очень тонкий режиссер. Она продумывает все до мелочей в отношении героев фильмов.

Для нее все важно на съемочной площадке - от теплой, дружеской атмосферы, которую она умеет создать, до конкретных творческих задач.

Как художник она много вносит в то, как выглядит интерьер и быт персонажей, вплоть до мельчайших деталей».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх