Киану Ривз впервые рассказал, как справился с депрессией

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Голливудский актер Киану Ривз поделился подробностями своих душевных переживаний.

В 2013 году знаменитый канадско-американский актер Киану Ривз сильно располнел и перестал сниматься в фильмах.

Поклонники заподозрили что-то неладное в жизни актера, но он никак не комментировал свои изменения в жизни. Спустя год после того, как Киану взял себя в руки и похудел, актер опубликовал пост, в которой впервые рассказал о трудностях в своей жизни.

51-летний Киану Ривз признался, что пару лет назад он страдал от глубокой депрессии и, поэтому забросил свою актерскую деятельность.

Ривз отметил, что он хотел сам разобраться в себе и понять, кто или что мешает ему быть счастливым человеком. Актер добавил, что в конце концов он понял – он сам является причиной депрессии и плохого настроения.

Киану Ривз в своем душевном посте в Facebook призвал всех оглянуться вокруг себя, перестать спешить и научиться наслаждаться жизнью каждый день и каждую минуту.

"You see these people behind me? They are rushing to work and not paying attention to anything. Sometimes we get so...Posted by Keanu Reeves Online on 15 декабря 2015 г.

«Видите людей позади меня? Они спешат на работу, не обращая внимания ни на что. Иногда мы так погружаемся в наши повседневные дела, что забываем насладиться красотой жизни.

Мы словно зомби. Поднимите глаза и выньте наушники из ушей. Скажите «привет» кому-то, кого вы видите. Обнимите кого-то, если вам кажется, что человек испытывает боль. Помогите кому-нибудь.

Каждый день нужно жить так, словно он последний. Люди не знают кое-чего обо мне: пару лет назад у меня была депрессия. Я никогда никому о ней не говорил.

Мне нужно было найти собственный способ ее побороть. Человек, который не давал мне быть счастливым, — был я сам. Каждый день драгоценен, и давайте относиться к ним так же.

Нет гарантий, что завтра наступит, так что живите сегодня!

Я надеюсь, что вы сделаете репост этого сообщения, чтобы распространить любовь в эти праздничные дни», – поделился Киану.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх