Скандальный актер Алексей Панин выкрал дочь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В Санкт-Петербурге сотрудники местной полиции разыскивают актера Алексея Панина в связи с обращением его бывшей жены, заявившей о похищении их ребенка.

«Около 13:15 пятницы в полицию… поступило сообщение о том, что отец забрал свою дочь у дома 33 по Шпалерной улице, чему противодействовала мать ребенка. После этого мужчина скрылся на автомобиле «Ниссан». Полицейские устанавливают его местонахождение», - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Как отметил собеседник агентства, речь идет о скандально известном актере Панине, который ранее уже привлекался к ответственности за мелкое хулиганство при похожих обстоятельствах.

В начале 2015 года он отсидел 10 суток под арестом, назначенным ему судом после попыток встретиться с дочерью и конфликтов с ее матерью, адвокатом и полицейскими.

Примерно в это же время Панин был привлечен к ответственности за то, что публично оскорблял исполнявших служебные обязанности начальника отдела полиции и его заместителя.

Мировой суд в конце марта назначил актеру 30 тысяч рублей (390 евро - Прим. ред.) штрафа.

В ходе следствия Панин полностью признал вину и раскаялся в содеянном. Его дело рассматривалось в особом порядке. В июле мировой суд амнистировал актера по данному делу.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх