Дмитрий Маликов внезапно стал звездой Интернета, записав новогоднее обращение

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/malikov.dima

Российский певец Дмитрий Маликов записал предновогоднюю песню, посвященную российскому рублю. Видеозапись со студии музыкант выложил на своем канале в YouTube.

Композиция получила название «Новогоднее обращение к рублю».

В тексте песни Маликов выражает надежду, что «полосатой жизни» скоро придет конец, а также обещает, что российская национальная валюта скоро «взлетит как сокол», и называет ее «русским храбрецом».

«Только потерпи немного, потерпи, пусть тяжеловато, счастье впереди», — поет Маликов.

Спеть подобную песню музыканта, по его признанию, убедили подписчики в Twitter.

«Вы меня вдохновили! Еду на студию, спою и выложу эксклюзивно здесь что-нибудь эдакое) Трепещите поклонники и равнодушные!» — написал он перед записью клипа.

В последнее время аккаунт Маликова стал активно обсуждаться пользователями Twitter. Это связано с некоторыми записями, которые певец делает в своем микроблоге.

Одним из самых популярных постов стал твит, оставленный 24 октября, в котором исполнитель интересуется у своих подписчиков: «Как у Вас дела вообще? Тяжеловато приходится? Или ничего?»

Запись, в частности, привлекла внимание популярных в сети блогеров Олега Кашина и Ильи Варламова. После этого сам Маликов стал зачастую использовать слово «тяжеловато» в своих постах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх