Алексей Панин опубликовал фото и видео своей дочери, похищенной у экс-жены

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Соцсети

Скандальный российский актер объявлен в розыск после того, как забрал ребёнка против воли матери.

Актер Алексей Панин, которого бывшая жена обвиняет в похищении дочери, опубликовал фотографии и видео с ребенком в соцсети.

Как заявила бывшая жена Панина, Юлия Юдинцева, актер забрал девочку без разрешения, более того, он действовал и против воли дочери,

пишет lifenews.ru.

Алексей Панин опубликовал фото и видео своей дочери, похищенной у экс-жены
Алексей Панин опубликовал фото и видео своей дочери, похищенной у экс-жены Фото: Соцсети

Тревогу забила учительница, когда Панин забрал девочку после школы и усадил в машину. По словам источника в правоохранительных органах, Юлия утверждает, что её дочь сопротивлялась и кричала, когда её якобы пытались насильно усадить в авто.

Экс-супруга уже написала заявление в полицию на Панина. Правоохранители нашли машину, на которой актёр уехал с дочерью, но в ней их уже не было.

Однако на снимках и видео, которые появились в Сети, девочка улыбается (в силу действующего законодательства в России, в СМИ её лицо не может быть показано).

Отметим, споры из-за ребёнка между актёром и бывшей женой тянутся уже давно. Ещё в сентябре 2014 года Юдинцева забрала Аню прямо из школы, после чего Алексей её не видел и не прекращал своих поисков.

Однажды ему удалось выследить бывшую супругу и дочь на втором этаже здания железнодорожного вокзала станции Новый Петергоф.

Он провел несколько суток в своей машине, чтобы получить возможность увидеть дочь. В результате к зданию вокзала прибыли сотрудники полиции, чтобы помочь Юлии с ребенком покинуть здание.

Девочку вместе с мамой полицейские усадили в уазик и заявили, что отправят их в отдел. В ответ на действия правоохранителей актёр Алексей Панин устроил настоящую погоню за ними, но вскоре был задержан. В тот раз все завершилось административным арестом Алексея Панина за нарушение порядка и неповиновение требованиям полицейских

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх