Константин Хабенский обиделся на подписчиков в Instagram

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Актер Константин Хабенский закрывает свой аккаунт в Instagram. Об этом он заявил в своем сообщении в соцсети. В качестве причины он указал негативные комментарии, поступающие в его адрес.

Знаменитый российский артист Константин Хабенский удалил свой аккаунт в соцсети Instagram. В последнем сообщении актер заявил, что это решение было принято из-за большого количества негативных комментариев.

«В связи с резкими, негативными комментариями в мой личный адрес, я вынужден закрыть свой профиль в Instagram.

В дальнейшем профиль будет удален. Я не раз предупреждал о том, чтобы некоторые пользователи контролировали свои эмоции и даже пытался их блокировать, но к сожалению таких пользователей много а я один», –

написал артист в соцсети.

Приветствую вас дорогие друзья! Вчера я удалил около сотни и возможно даже больше оскорбляющих мою личность комментариев. И конечно пришлось заблокировать этих пользователей. Обращать на негатив и оскорбления, просто невозможно. Я думаю многие меня поддержат. Я благодарен тем людям, что несмотря на то, что я решил закрыть аккаунт остаются со мной и некоторые подписались на официальные группы в соц.сетях, чтобы следить и впредь за моим творчеством. Спасибо вам огромное! Сегодня зайдя в Instagram увидел около четырёхсот комментариев О том, что все сожалеют и даже защищают меня. Прочитав большинство ваших комментариев в моей душе появилась надежда на то, что может действительно не всё так плохо? Я понимаю, что все люди разные кто- то несёт добро на мою страничку, кто- то зло. Ребята, мой аккаунт, моё личное пространство. Я даже сказал бы как дом. Ведь никому из вас не было бы приятно если к вам пришли люди в дом и начинали вам хамить, просто так, ни с того ни с сего. По многочисленным просьбам, поклонников и поклонниц, я решил оставить аккаунт в Instagram, но с испытательным сроком. Если история повторится я буду вынужден закрыть и удалить свой профиль.. Спасибо всем за поддержку! Всегда ваш, Константин Хабенский.

A photo posted by Константин Хабенский (@k.habenskiy) on

Тем не менее, популярный актер поздравил своих подписчиков с наступившим 2016 годом. «Спасибо всем, кто поддерживал меня весь 2015 год. Удачи, счастья, добра! Искренне ваш, Константин Хабенский», – написал он.

Однако артист вовсе не собирается полностью разрывать свою связь с социальными сетями.

По его словам,

сообщества в "ВКонтакте" и "Одноклассниках" все так же будут работать.

"Администраторы ответят вам на все вопросы. Название группы как и прежде "Константин Хабенский Любимый актер", – отметил артист.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх