Александр Ревва открыл роскошный ресторан-клуб

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/aleksandrrevvaofficial

Российский шоумен переоборудовал пентхаус на горнолыжном курорте под модное заведение. Александр Ревва очень гордится новым проектом и уверен, что его ждет успех.

В кризис российские курорты стали принимать еще больше гостей – россияне отказываются от зарубежных поездок в пользу отдыха в родной стране. Именно поэтому шоумен Александр Ревва выбрал для собственного дела Сочи.

На набережной Лаванда в центре «Розы Хутор» открылся ресторан-клуб Chicha Bar. Приглушенный свет, деревянные столы, дорогая посуда, регулярные выступления звезд и модных диджеев. Но

не только этим Ревва собирается покорять проголодавшихся лыжников и сноубордистов – визитной карточкой заведения стала перуанская кухня, основа которой – сочетание рыбы и морепродуктов с необычными ингредиентами.

Правда, удовольствие это не из дешевых, средний чек – 2500 рублей (30,5 евро - Прим. ред.) без алкоголя.

Фото смотрите ЗДЕСЬ

– В Сочи я часто прилетаю к маме и сестре, – рассказал порталу starhit.ru Ревва. – Давно хотелось открыть здесь бизнес. И вот, когда появилось время, решил переоборудовать свой пентхаус в стильное вкусное заведение.

Вместе с лучшим московским шеф-поваром Владимиром Мухиным продумывал все до мелочей: барную карту, меню. А с дизайнером – интерьер. Наша особая гордость – бар-островок, а любимое блюдо – рыбное севиче. Все получилось, на мой взгляд, отлично! «Роза Хутор» – место, в которое сейчас вся Россия отдыхать ездит, но ресторана-клуба такого высокого уровня, осмелюсь сказать, еще не было. Вот я и занял эту нишу.

Надо заметить, за первые две недели заведение Александра уже стало популярным – бронировать столик нужно за несколько дней, а на входе посетителей оценивает строгий фейсконтроль.

Первыми звездными гостями стали артисты, участники фестиваля Григория Лепса. Селебрити оценили фирменный вок с говядиной ломо сальтадо, кукурузные булочки и чипсы с гуакамоле, лосось с соусом терияки на специальном японском гриле и безалкогольные коктейли гуавейро с гуавой, маракуйей и личи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх