Кристина Орбакайте экстренно госпитализирована в Австралии

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/orbakaite__k

Знаменитая российская певица Кристина Орбакайте почувствовала себя плохо после утомительного перелета. Звезда вместе со своим мужем Михаилом Земцовым прибыла на Зеленый континент, однако настроение от путешествия омрачило состояние их здоровья.

Артистка рассказала своим поклонникам на личной страничке в соцсети, что для улучшения самочувствия ей и ее мужу пришлось лечь под капельницу. Она также опубликовала снимок этой не самой приятной процедуры.

Естественно, увидев подобную фотографию поклонники тут же забеспокоились.

«Скорейшего выздоровления Вам», «Вы лучшие, не болейте», «Кристина, надеюсь с Вами все в порядке... Быстрее приходите в себя и радуйте нас своим позитивом и хорошим настроением! Не болейте и берегите себя!» – написали взволнованные пользователи Сети.

Певица поспешила успокоить поклонников, подчеркнув, что с ней не случилось ничего серьезного. Кристина Орбакайте пояснила, что с помощью капельниц она справляется с акклиматизацией, присущей всем после перелета.

«Борьба с акклиматизацией. Витаминная капельница», –

пояснила звезда в Instagram.

Отметим, что за последнее время Кристине и ее мужу Михаилу действительно пришлось немало попутешествовать. До поездки в Австралию Орбакайте и Земцов посетили Таиланд.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх